Перейти к содержанию

Прилетел окольцованный неразлучник!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я услышала как мои птицы непривычно слишком активно кричат, и когда пришла к ним увидела что на улице на перилах сидит окольцованый зелененький розовощекий неразлучник, я была настолько удивлена, что открыла дверь на улицу слишком резко, он испугался и улетел! Есть ли надежда что вернется? Жалко птичку! Я сейчас туда повесила колосок проса и часто проверяю, но пока никого не было! может у кого-то есть опыт с такими вещами? что скажете? ждать или он больше не появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeniaY, мало вероятности, что вернется. Особенно, если птица сильно испугалась чего-то и улетела тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GeniaY, мало вероятности, что вернется. Особенно, если птица сильно испугалась чего-то и улетела тогда.

 

эх... понятно! :( жалко птичку.. еще холодно на улице...
оставлю колосок до завтра, мало ли! надежда умирает последней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх... понятно! :( жалко птичку.. еще холодно на улице...
оставлю колосок до завтра, мало ли! надежда умирает последней :)

 

Может быть, у вас есть возможность крик своей стайки записать и протранслировать на улицу?Возможно, он вернется на галдеж...если ночью не замернет, дурашка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть, у вас есть возможность крик своей стайки записать и протранслировать на улицу?Возможно, он вернется на галдеж...если ночью не замернет, дурашка. :(

 

к сожалению такой возможности нет! у меня нет никакого проигрывателя! разве что ноутбук выставить! сейчас попробую еще своих чудиков заставить пообщаться! после того как тот малой улетел, я пыталась их заохотить покричать, так они как назло часа 2 молчали :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.