Перейти к содержанию

Самец или самка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня недавно случилось большое горе, умер мой Гошенька волнистый попугайчик :cray::cray: , сначала ни кого не хотела заводить, но так пусто без него. Я конечно неплохо разбираюсь в волнистиках, но хотелось бы услышать мнение других, вообщем подскажите кого лучше взять самца или самочку? Я бы хотела, чтобы он болтал и был ручной, не подскажите? Просто все говорят на свой вкус выбирайте....но у меня только мальчики волнистики были, девочек еще не было, так что для еня это как то по новому, подскажите у кого характер лучше ну и все такое, очень буду ждать ответа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина=), ну, в общем-то разницы нет. Никто не гарантирует, что выбранная птица заговорит. Везде слишком много исключений, чтобы говорить, кого брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, у меня недавно случилось большое горе, умер мой Гошенька волнистый попугайчик :cray::cray: , сначала ни кого не хотела заводить, но так пусто без него. Я конечно неплохо разбираюсь в волнистиках, но хотелось бы услышать мнение других, вообщем подскажите кого лучше взять самца или самочку? Я бы хотела, чтобы он болтал и был ручной, не подскажите? Просто все говорят на свой вкус выбирайте....но у меня только мальчики волнистики были, девочек еще не было, так что для еня это как то по новому, подскажите у кого характер лучше ну и все такое, очень буду ждать ответа!)

Попугаев однозначно лучше парой! Самец или самка? У меня был говорящий самец волнистика, у друзей (это было лет 20 назад) говорящий волнистый Кеша, который оказался самкой. Я несколько раз убеждался, что самкам больше нравятся почесоны в общем "личное общение", но при этом они более ревнивы.
Сужу из опыта - говорящего самца волнистика, абсолютно ручного самца Нимфы, ручной самки волнистика и самки ары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше чтоб их было двое,но если вы принципиально хотите одного..Тут действительно сложно сказать.На счет того говорят ли самки,я вам точно не скжу,люди говорят -говорят :) по поводу кто ручнее...всю жизнь почему то думала-самцы.Но у меня живет самка Ксю и самец чеха,Ксю меня любит :yahoo: самец воспринимает,и детки от Ксю.самец был хоть и не диким но не бегал за людьми,а вот самочка,эх как от сердца ее оторвола,прям на клетку кидалась чтоб почесали.смотрите ищите,не торопитесь,и найдете того(ту)на всю(15 лет все таки)жизнь.Удачи

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.