Перейти к содержанию

Совместные закупки корма РИО


kvantv

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет приобрести корм,пишите в личку свои контакты, будем общаться по поводу кому как удобнее и где забирать.
Я сегодня созванивалась с поставщиком и буду оформлять заказ завтра-послезавтра, т.е. успеваю по старым ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xolgx, Вам удобнее всеже скооперироваться с Натусик+ по закупке корма, живете судя по ст.метро, относительно недалеко друг от друга

 

chertik, а Вам будет удобно забрать свой заказ от меня из Мытищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ оформлен, но еще не доставлен! Есть возможность закупиться по старым ценам, спешите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко что поздновато на Вашу темку вышла :sorry: .Я бы тоже прикупила.Если будете еще раз заказывать, присоединюсь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду делать заказ:), если у кого есть желание присоединиться, милости просим:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мы купили, поэтому мою тему считаю закрытой.
Если в будущем кто нибудь захочет совместно заказывать корм, пишите в личку, будем думать и решать)))
Хотя на ближайшие полгода разнообразным кормом и прикормом мы запаслись)))

Изменено пользователем kvantv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девчонки, после праздников делаю заказ корма, если у кого из Питера есть необходимость закупиться, то можете присоединиться. Живу на ул. Дыбенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.