Перейти к содержанию

Кукушка (лето 2010)


Катарочка Маг Воды

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я хочу рассказать о своей самой необыкновенной встрече с лесным жителем-кукушкой... Причем все это случилось этим жарким летом, помойму где то в августе, в жаркие дни..... Тогда поздно темнело и рано светало! Эх , красота, но сейчас зима, и школа... Такой прелести, нет, хотя и зима по своему прекрасна и в школе много хорошего. Тогда в тот необыкновенный августовский день пошла с друзьями(меня мама отпустила) в лес(друзья кстати тоже мамины, хорошие и добрые люди) ... Один минус-тогда был очень сильный дым от лесных пожаров и на улице даже в 6 утра было жарко( в тот день я не спала, жульничала, по секрету не спала) ... От дыма было трудно дышать, но утром еще можно было вдохнуть хоть каплю воздуха. В тот день я сделала много фоток и растений и насекомых и даже старых гнезд!

 

Но вот когда мы уже уходили из леса, я вдруг заметила какую то птицу похожую на ястреба, но хвост и клюв не такие и этот дым мешал смотреть и разглядывать"чудо" это... Потом это чудо на другое дерево перелетело, я запинаясь и доставая из сумочки свой фотоаппарат бежала за быстрой и ловкой птицей(повезло ей, она летает, а я запинаюсь о каждую корягу и палочку)... Хоть какие то но фото я смогла сделать, показала своим и мне определили-это кукушка.
 
 
А это сам лес где я делала фотографии
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.