Перейти к содержанию

Волнистик-самочка больна. Покупать ли самцу "подругу"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Затрудняюсь в принятии решения. Надеюсь, что услышав разные мнения, смогу определиться. Ситуация такая: самка (1,5г.)и самец (3 г.) волнистики. Жили в одной клетке, любовь морковь и все такое :-) Но самочка заболевает. У нее опухоль и куча всего другого. В настоящий момент она живет в другой клетке т.к. самец стал очень активно к ней приставать, а ей из-за болезни нельзя заводить потомство. Его очень жаль. Он мучается страшно в разлуке и в отлучении от тела так сказать.. Как вы думаете, стоит ли в такой ситуации покупать еще самочку? Я не знаю...способны ли птицы к "ревности"))) Я в замешательстве. Клетки сейчас рядом стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Seagirl

 

Самки еще как ревнуют к самцу если их две могут быть драки вплоть до смерти или увечья...

 

'Koteno4ek' , а как же быть? Я не хочу травмировать никого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seagirl

 

А, что тут можна посоветовать: 1)держать в разных клетках; 2)отдать или продать самца 3)купить или взять инвалида для самочки, а для самца здоровую самку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Seagirl

 

А, что тут можна посоветовать: 1)держать в разных клетках; 2)отдать или продать самца 3)купить или взять инвалида для самочки, а для самца здоровую самку купить

 


Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.