Перейти к содержанию

Помогите! У самца амадина попка облазиет!


lilianakuzina

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметила,что у моего малыша попка лысеет. :cray: Да и у самки , только совсем чуть чуть. Паноса нет. Может из-за того, что они сейчас спариваются? Так они веселенькие, мальчик песенки поет.
Прикрепляю фотоpost-33753-1298864133_thumb.jpgpost-33753-1298864163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilianakuzina, перо как обломанное выглядит, может дерут друг друга. Напишите по подробней про рацион, размеры клетки, какой у них сейчас режим, есть ли гнездо-домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнездо висит,они сено туда таскают,пера там не видно.Хотя вокруг клетки перышки валяются.Кормлю специальным кормом "Рио".Даю скорлупу от вареного яйца,зелень (пророщенную из их же корма).Орехи,фрукты.Вообщем все как полагается.post-33753-1298872520_thumb.jpg post-33753-1298872567_thumb.jpgpost-33753-1298872552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lilianakuzina, перо как обломанное выглядит, может дерут друг друга. Напишите по подробней про рацион, размеры клетки, какой у них сейчас режим, есть ли гнездо-домик?

Я все написала и фотографии вложила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lilianakuzina, орехи какие? Размеры клетки? А гнездо зачем, вы их разводить хотите?

Да я хочу их разводить.Орехи-арахис сушеный (не соленый),грецкий орех(немножко),лесной орех. Клетка 35см на 50см.В ближайшее время хочу им приобрести клетку гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilianakuzina, сначала клетку - потом разведение, иначе намучаетесь, ощипывают они друг друга и птенцов могут ободрать.
Орехи я бы не давала - печень посадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lilianakuzina, сначала клетку - потом разведение, иначе намучаетесь, ощипывают они друг друга и птенцов могут ободрать.
Орехи я бы не давала - печень посадите.

Большое спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lilianakuzina, сначала клетку - потом разведение, иначе намучаетесь, ощипывают они друг друга и птенцов могут ободрать.
Орехи я бы не давала - печень посадите.

А не подскажите почему они сами себя обдирают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.