Перейти к содержанию

Белый тетеревятник под Москвой


соня кармен

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !
А кто нибудь потерял полубелую самку тетеревятника 2 месяцев назад в районе Москвьi ?
То ли албидус,то ли гибрид албидуса.
Птица взрослая,где-то 3 -4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !А кто нибудь потерял полубелую самку тетеревятника 2 месяцев назад в районе Москвьi ?То ли албидус,то ли гибрид албидуса.Птица взрослая,где-то 3 -4 года

да, было дело: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=42748
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто нибудь потерял полубелую самку тетеревятника

1060717[/snapback]



будет шикарно если это Рамкина самка нашлась!она уже надежду потеряла...эх,будем надеяться что все потеряшки вернуться к хозяевам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будет шикарно если это Рамкина самка нашлась!она уже надежду потеряла...эх,будем надеяться что все потеряшки вернуться к хозяевам!

 


Странно.Я писала Наташу об етом,а она мне не ответила
Птица велась как импринта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Я писала Наташу об етом,а она мне не ответила
Птица велась как импринта.

У Наташи на работе ограничение интернета, почту она сможет посмотреть только вечером дома, и это форум она не видит.
Я сегодня с урезанным инетом, так что если будут обновления темы, пожалуйста, дублируйте здесь!

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost...amp;postcount=8
Из темы на Питерханте http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...1184#post781184
Эту тему я разделил, что бы не путать разных ястребов в разных городах.

 


Птица велась как импринта.

Кстати, птица поймана или летает под Москвой? Когда это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, птица уже в Болгарии. Ситуация кажется довольно странной, если не сказать больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наташи на работе ограничение интернета, почту она сможет посмотреть только вечером дома, и это форум она не видит.

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost...amp;postcount=8
Из темы на Питерханте http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...1184#post781184
Эту тему я разделил, что бы не путать разных ястребов в разных городах.
Кстати, птица поймана или летает под Москвой? Когда это было?

 

Спосибо за линк ,Влад.Я сегодня отправила еще 1 сообщение Наташи.

 


Судя по всему, птица уже в Болгарии. Ситуация кажется довольно странной, если не сказать больше...

 


А почему не на Украину ? Тогда ситуация не будет странной.И то что можно больше сказать в таком случае ето точно.Или я ошибаюсь ?
Как уже написала,сегодня отправила еще одно сообщение Наташи.Если у кого нибудь из вас есть возможность попросите Наташу отправит сообщение по електронку "sonyakarmen@yahoo.com"
Спосибо заранее
Соня

Изменено пользователем соня кармен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птица потерялась не у Наташи, а у Петра Волкова. По его просьбе создана тема о потере.

 


Тогда пожалуйсто передайте мою електронку Волкову.
Спосибо за содействие
Соня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда пожалуйсто передайте мою електронку Волкову.
Спосибо за содействие
Соня

Петр живет в пригороде и у него проблемы с выходом в интернет (именно поэтому объявление поместили другие люди, а не он сам). С Вами как-то по-другому связаться можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соня кармен, а вы можете вывесить тут, в форуме, фотографию найденной птицы? Просто очень интересно, может мы говорим о разных птицах? Всякое ведь бывает?
У птицы было кольцо на лапе или микрочип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


соня кармен, а вы можете вывесить тут, в форуме, фотографию найденной птицы? Просто очень интересно, может мы говорим о разных птицах? Всякое ведь бывает?
У птицы было кольцо на лапе или микрочип?

 


Вполне возможно что бьi ето другая птица.Фотографии нет.Птица бьiла в карантинном центре в Голландии.
Микрочип на лапе никто не ставить.
Если у Волкова тетеревятник без микрочипа ,то помочь не смогу.Уже объяснила Вам через ЛС почему ето так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо на лапе, а микрочип в другом месте.

 

Вы можете полностью рассказать историю нахождения птицы? А то пока мало что ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кольцо на лапе, а микрочип в другом месте.

 

Вы можете полностью рассказать историю нахождения птицы? А то пока мало что ясно

 


Привет !
Со мной уже связался представитель собственика.Ему вся информация передана.
Если и бьло кольцо его давно сняли.А на счете микрочипа-не уверена,что такого есть.Тетеревятник прошел через такого медосмотра....
Жду ответа из собственика.
А все таки та птица которая потерялась албидус ? А то что импринт почти на 99 % уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.