Перейти к содержанию

Испуг у птицы


Рекомендуемые сообщения

Возможно пишу не туда куда надо, но мне этот раздел показался подходящим. Целый день моя птичка болтала (что слышно), занималась своими делами, когда я к ней заходила все было в порядке. Вечером птицу словно подменили, она бросалась на сетку и металась по всему вольеру, вид очень испуганный, какала водой и чем то похожим, забилась в угол и испуганно выглядывает, мне кажется она даже стала уже, из вольера не вытащить (еще хуже). Чужих в квартире не было, да и вроде происшествий подозрительных тоже. Попыталась успокоить разговорами, даже вкусняшки предлагала, все бесполезно, она просто не реагирует. Конечно я не узнаю что произошло (да и толку), меня больше беспокоит как бороться с последствиями. Подскажите пожалуйста, может мне ей что то дать успокаивающее? У меня вОрон, птенец, она многого боится, но до такого не доходило. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было побывать в поле зрения вороны новому крупному незнакомому объекту или вещи. Моя паниковала от раскладушки и чемодана.
Сейчас начинается брачный период у ворон, может быть состояние вызвано услышанными с воли криками диких сородичей?

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Достаточно было побывать в поле зрения вороны новому крупному незнакомому объекту или вещи. Моя паниковала от раскладушки и чемодана.Сейчас начинается брачный период у ворон, может быть состояние вызвано услышанными с воли криками диких сородичей?

 

Моя очень боится длинных палок. Вроде новых вещей в спальню не заносили.

Она каждый день наблюдает за грачами, галками, воронами, но никакой реакции не наблюдала.

 

:sp: У нас на даче рядом гнездо вОронов.может ли это на нее как то повлиять? Те птицы могут на нее быть агрессивно настроены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на даче рядом гнездо вОронов.может ли это на нее как то повлиять?

1060884[/snapback]



да, вОроны ворОн не жалуют и это взаимно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, вОроны ворОн не жалуют и это взаимно.

Вообще то у меня вОрон, а не ворОна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.