Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В субботу у меня появился желтый неразлучник :)
Я поставила его рядом с моей красавицей и несколько дней они сидели в разных клетках... Я очень переживала, т.к. Кусака не обращала на него внимания и стермилась к общению с людьми...
И вот сегодня я их выпустили... кусака сразу же полетела ко мне, но после нескольких попыток сесть на плечо (я ее сталкивала) они на меня оиделась (и на все человечество тоже) и обиженая пошла смотреть хоромы нового жильца:
ab2bb390d21ft.jpg

 

Но ей понравилась не только его клетка, но и он сам :grin: через пять минут после знакомства они уже сидели на карнизе и занимались причесыванием друг друга...

 

Знакомьтесь :wub: : Осип (он год жил один) и Кусака

 

4457e9e9fea1t.jpg 8d4d20441f52t.jpg fcc93e07a612t.jpg

 

8a945b6232f1t.jpg c6b190abdd1bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые! Прямо как мои МасяЖорики! И цветовая комбинация точь-в-точь!
Птичья мама! Поздравляю с новоселом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова о моих хулиганах :crazy:

 

Den.,
Как только продам птенцов - сразу уменьшается... до тех пор пока у другой пары не появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, но ты же только птенцов продаешь и то не всех, необычных оставляешь, да еще плюс вот такие жильцы время от времени появляются... так где он - предел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka,
Всегда умилялась неразлучниками, а парочка причёсывающая друг друга это что-то. А из-за чего разведение останавливаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипа долго продавали... все не могли найти ему новый дом, но я считаю, что он просто ждал Кусаку ;) поэтому и не находилось для него хозяина...
А на фото видно, что пара сразу подобралась удачно - они теперь не расстаются ни на минуту...

 


125.gif Уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так гладко получилось как мне бы хотелось...
Я посадила пару чернощеких зебровых амадин на гнездо... а Кусака как-то сдвинула крышу у домика и зашла в него...
85142f59af24t.jpg
Она долго сидела вертя головой по сторонам, я сходила за фотоаппаратом...
Амадины осмелели и подлетели к летку (в домике было 1 яйцо)... Кусака смотрела на них как на диковинку и вдруг молниеносный бросок и большая часть перьев крыла самца амадины у нее в клюве
e2996f914b48t.jpg
С видом победителя оны нырнула в домик и вынырнула уже без перьев в клюве... готовая опять атаковать...

 

Результат (преде чем я успела ее выловить): у самца не хватает перьев в центральной части крыла, у самки - маховых и хвостовых...
А у Кусаки полон бомик перьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.