Перейти к содержанию

Японцы как японцы


одесса 777

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется незослуженно обделенные птички как вид. Селекцией япов почти никто у нас не занимается.А расцветок этой амадины очень много.Она проста в содержании и разведении.Социальна.Предлагаю в этой теме создать банк разводчиков содержащих разные окрасы японцев.И по мере необходимости обмениваться птицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор у меня с выкладкой фот были проблемы,т.к. комп плохой,но раз надо-так надо.Попробую уломать дочь скинуть фоты через ее бук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока перечислю имеющиеся у меня окрасы(закрепленные).Белые,белые хохлатые,осветвленные с темной и светлой пигментацией-хохлатые и нет,пестрые,Темные с хохлом типа*тюрбан*.Может я где-то неправильно выразился,поправьте пож.Фото сдесь нет моих белых и темных.Пестрые как у Космос,осветвленные как у Nvs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обожаю япиков))) Это мои первые и самые любимые птички!!!
Всем своим знакомым их советую, за их своеобразную оригинальность)))
Поддерживаю эту тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одесса 777, я в свое время колекцию япошек собирала, даже статус по теме :) Милые и очень мирные птички, их единственный недостаток, что они любят висеть на стенках и гадят на решетки :))))) а так, ну просто лапочки и пляшут как кегли. Для новичков вообще идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и моя первая парочка японцев :clap: Давно хотела и не удержалась, сейчас ждем пополнения семейства :flowers1:

post-33030-1303721194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

sever, либо белые, либо пестряки с кремовым будут + хохлатики.

 

ну как я понимаю, там трое пестрячков (палево-белые и темно-белый) и четверо белых хохлатиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас первый вылет!
вот птен во всей красе (клюв у него какого-то непривычного цвета):
b399f81d9dca.jpg
5d133e28de4b.jpg
cc6255355ff4.jpg
4e15c0b274c2.jpg

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sever,
Хороши! Особенно светленький хохлатый понравился, очаровательный мальчишка!

Хан спасибо! он артистичный, позирует! и еще умеет петь в пяти сантиметрах от моего лица. но я с ним должна расстаться, потому что иначе в моей япо-компании может произойти кровосмешение :huh1: Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sever, а белые то вышли в результате или нет?

 

да, было четверо белых птенов (все хохлатые), один из них альбино с красными глазами и еще и воротником, уехал к Лене Бутово. Остальные два вместе с белой мамашей уехали в Питер, а один большеглазый белый самец остался у меня. Зато расстаюсь с их белым хохлатым папашей 8 мес.
вот некоторые фоты:
4ab922d019e3.jpg
0a3fa7f6e70e.jpg
385b1e5b7e1b.jpg
c265a9da922f.jpg
e2024641f65f.jpg
e8e9af565ae6.jpg

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ноябрьские японские самки, которые остаются у меня:
и еще к ним два белых хохлатых самца, но сажать на гнездо буду через два месяца, эти самки молоды.
:)
db49e8793d69.jpg
099816dfa84e.jpg
37de46356567.jpg
823cb631bffd.jpg
4265fe9f3fda.jpg

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! читал инфу в нете и узнал , что в природе японские амадины не встречаются??? так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то меня название темы смущает))) Ну, что такое: "Японцы как японцы"?!))) Надо: "О, японцы!"))))))))) :fly:
У меня пока один япошка, пока маленький - 2,5 месца ему. Подарили))) Живет в клетке с гульдами)))
Он - самая яркая и харизматичная из птиц) Весь день поет))) Причем такое вечатление, что поют 2 птички одновременно (хотя я специально присматривалась, да и по голосам своих птиц знаю))) И всегда по-разному, соловей, а не япончик))) Обожаю))) Зовут Седрик))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то меня название темы смущает))) Ну, что такое: "Японцы как японцы"?!))) Надо: "О, японцы!"))))))))) :fly:
У меня пока один япошка, пока маленький - 2,5 месца ему. Подарили))) Живет в клетке с гульдами)))
Он - самая яркая и харизматичная из птиц) Весь день поет))) Причем такое вечатление, что поют 2 птички одновременно (хотя я специально присматривалась, да и по голосам своих птиц знаю))) И всегда по-разному, соловей, а не япончик))) Обожаю))) Зовут Седрик))) :wub:

Совершенно согласна - японцы - замечательные птички! Очень забавные, сообразительные, с устойчивой психикой и прекрасным характером! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совершенно согласна - японцы - замечательные птички! Очень забавные, сообразительные, с устойчивой психикой и прекрасным характером! :ok:

 

Да-да :flowers1: ))) Подрастет, выберем ему невесту :fly: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.