Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Не так давно у меня появились неразлучники фишера, повесили им дуплянку, а они боятся ее ! В чем пречина, может я что -то не то делаю? подскажите плизззззззззз! Или должно пройти какое то время????? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PYX, а как давно у Вас неразлучники? Может они просто еще даже к клетке новой не привыкли? :) Какой возраст птиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PYX, и возраст птиц какой... как и из чего сделан домик?

89029[/snapback]



Точный возраст не знаю, но им точно больше года! К клетке привыкли так как дастались они мне именно с ней, живут у нас около месяца! Они бедненькие сменили 3-х хозяев мне стало жалко их так как кормили чем попало да еще в детском садике жили и у одного из них был стрес, он выдрал все перья на шее, но сейчас все отрасло, стали толстенькие такие!

 

ksyushka, размеры домика точные не знаю, но в магазине сказали, что подходит и для волн-в и для неразлучников, внутрь положили сено, тонкие веточки и бумаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все так плохо (с хозяевами) то дайте им время на привыкание... потерпите до весны...

 

Для неразлучников домик отличается от домика для волнистых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпите до весны...

 

ksyushka, да я как бы и не собиралась заниматься их разведением, но они постоянно спариваются и один из них постоянно ворует со стола зубочистки и перетаскивает их в клетку, а еще пытается их запихнуть в себя. Если я не посажу их на гнездо это им не навредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи не должно навредить... но я бы подождала для первой кладки весны... там и скормлением проще... и птицы хорошенько адаптируются у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PYX, на всякий случай: у нас неразлучники тоже сначала боялись домика, примерно месяц, а потом вдруг обнаружили его. С тех пор от домика за уши не оттянешь, птенчики уже большие там сидят. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.