Перейти к содержанию

Не могу определить вид


Рекомендуемые сообщения

post-33585-1297367868_thumb.jpgДорогие мои, ПОМОГИТЕ. В магазине, как всегда сами не знают чем и кем они точно торгуют. Перебрала кучу сайтов, а так и не поняла :hunter1: кто у нас , масковые или фишер??? Буду Очень благодарна за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за навязчивость, но может Вы и возраст приблизительный подскажите? В магазине уверяли, что 6 месяцев, но видя клюв маскового , не очень то в это вериться.

 

У нас попугайчики, только второй день, не могу ещё их "лицом" застать . вот только такое

post-33585-1297369219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой фото трудно сказать, но судя по хвостам первая линька миновала (6-7 месяцев)
а после нее птицы до старости одинаковые

Изменено пользователем Jing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас попугайчики, только второй день, не могу ещё их "лицом" застать . вот только такое

 

СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНОЕ! Аж камень с души. А то завели птичек и стыдно кому сказать, что и сами не знаем кого именно.

post-33585-1297369539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте снять хоть как-то (по отдельности) грудку каждой из птиц. Речь вот о чем: у Вас могут быть как "чистые" :) представители каждого из видов, так и гибридные птицы, пошедшие в одного из родителей (или имевшие гибридов в предках).
На этом форуме много раз обсуждались гибриды - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=19802

 

Поэтому, если птицы гибридны - ну что делать? :) Продолжаем разводить гибридов :) А вот если чистые представители видов, возможно стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня удалось поймать в нужном ракурсе :clap:

Это у Вас Фишер с красной головкой и Масковый с черной головой .Вот у меня фишер такой как у вас

post-27170-1297444562_thumb.jpg

Изменено пользователем Яposlavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишер
описание фишера
маска
описание маски
Судя по фотке у вас маска и слегка мешаный с маской фишер. Это то что вижу я. Посмотрите на птиц внимательнее сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот если у меня маска чистая, значит они с фишером-гибридиком , не родственники ??? А то меня вдруг обеспокоило, как же они в паре и вдруг родственниками окажутся.

Изменено пользователем oksilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже с магазина взяли парочкой, так что нашей вины, в их любви, нет :) Они сами :cray: без нас так решили. :yahoo: А вообще,они Очень красиво смотрятся, именно в паре. Как их увидели в магазине, прижавшись друг другу, так и влюбились в эту сладкую парочку :fly: Ну а уж если наши красавчики в будущем нас порадуют детишками, то мы и гибридикам будем рады.
ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО за вашу отзывчивость и мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара :) Главное -чтоб Вас радовали :)
И читайте больше тем форума -чтоб заранее ошибок избежать - и будет Вас счастье в доме :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем.Мы здесь новички.Помогите и нам определить кто есть кто???Не знаем точно ни породы,ни возраста,ни пола.Хотя одна точно девочка,т.к. недавно снесла яйца.Второго брали,как мальчика,но терзают смутные сомнения.Помогите пожалуйста нам.post-33987-1299432432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-24231-1299587169_thumb.jpg
Про этих сказали-фишера!
post-24231-1299587204_thumb.jpg
Тут тоже сказали,но есть подозрение что маски проскочили!
post-24231-1299587518_thumb.jpg
А это масковые-бирюза и кобальт

Делайте выводы :clap:

Изменено пользователем atacana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я так и подозревала,что где-то так . :umnik2::umnik2:

Изменено пользователем Сеньёра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.