Перейти к содержанию

Здравствуйте, посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте.Решила завести амазона желтолобова. Предлогают якобы птенца 7 месяцев. Как определить у него возраст??? На что обратить внимание при покупке??? За птицу просят 35т, это нормальная цена для амазона?? Птиц не ручной.Продавец говорит мальчик. Подскажите кто держит амазонов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inaya_ya, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=66405&hl= в этой темке птенцы, а это не птенец
5c9511726b2ft.jpg
Он выведен в неволе? Кольцо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inaya_ya, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=66405&hl= в этой темке птенцы, а это не птенец
5c9511726b2ft.jpg
Он выведен в неволе? Кольцо есть?

Про это продавец не знает. Кольца нет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневые глаза, очень гладенькие клюв и когти. 7 месяцев - возраст крошечный, просто невозможно перепутать.
Но увы, думаю что продавец обманывает, очень часто продаются "7ми месячных", "годовалых" и т.д. диколовленных птиц. Насколько я знаю карантин официальный для ввезенных дикарей (даже птенцов собранных из гнезд) почти год. Как семимесячный, без кольца, выведенный не в неволе попал в продажу? Вопрос.
За не ручного дичка цена, имхо, немного завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коричневые глаза, очень гладенькие клюв и когти. 7 месяцев - возраст крошечный, просто невозможно перепутать.
Но увы, думаю что продавец обманывает, очень часто продаются "7ми месячных", "годовалых" и т.д. диколовленных птиц. Насколько я знаю карантин официальный для ввезенных дикарей (даже птенцов собранных из гнезд) почти год. Как семимесячный, без кольца, выведенный не в неволе попал в продажу? Вопрос.
За не ручного дичка цена, имхо, немного завышена.

Спасибо, за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У семимесячного амазона глазки темно коричневые с темным по центру.Клюв темно серый без желтоватых наростов,восковица(где ноздри) гладкая,темно серая(ближе к черному). Птичку лучше брать у тех,кто сам разводит,соответственно цена немного выше. Но можно взять и взрослого дикаря(дешевле-14000) и потратить столько же время на приручение и воспитание,как и на выкормыша(.Для выращивания и воспитания малышей,так же требуется много времени и терпения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У семимесячного амазона глазки темно коричневые с темным по центру.Клюв темно серый без желтоватых наростов,восковица(где ноздри) гладкая,темно серая(ближе к черному). Птичку лучше брать у тех,кто сам разводит,соответственно цена немного выше. Но можно взять и взрослого дикаря(дешевле-14000) и потратить столько же время на приручение и воспитание,как и на выкормыша(.Для выращивания и воспитания малышей,так же требуется много времени и терпения.)

Подумала и решила не брать. Буду искать птенца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.