Перейти к содержанию

Наш жаконя Котя вдруг заговорил!!!!


hava69

Рекомендуемые сообщения

Почти 2 года мой жакуля у меня.И молчал, ни слова, только звукам разным подражал, я его учила, учила, все без толку. И вдруг слышу-голосом сына, говорит мой на иврите,Я в шоке. Тому достаточно пару раз подойти и слово сказать, и Котя уже через день его повторяет. Я могу часами повторять-ноль. Хочу выложить видео.

 

Мой сын второму попугаю аратинге все время читал рэп : чи ки чи ки бум..., чтоб тот танцевал, так Котя решил моего сына не утруждать и сам стал ему петь чи ки чи ки.. На видео слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учится у меня! Не знаю, что и делать, обидно ! )) Может ему голос мой не нравится, он ведь у нас мужчинка. Недавно услышала, как он пискливым голосом пытается сказать свое имя, хотя басом вовсю его повторяет и очень четко, так это у него так смешно получается, явно меня повторяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hava69, Котя умничка! Не расстраивайтесь, каким голосом. У некоторых вообще свой голос, не похожий ни на кого из членов семьи. Говорит здорово, так четко! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hava69, поздравляю! :flowers1:
Когда эти серые пухи начинают говорить - это настоящий праздник. Я до сих пор радуюсь каждому новому слову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще уже думала, что он никогда не заговорит, ведь есть и такие, что молчат... А тут вдруг.. и как разговорился, да еще каким басом !! Я не верила ни своим ушам ни глазам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не учится у меня! Не знаю, что и делать, обидно ! )

1044906[/snapback]



Не расстраивайтесь! У нас абсолютна такая же картина. Говорим только то, что разучивает с ним муж ну и чуть-чуть моих слов, но голосом мужа :) .

 

При чем, то что я буду с ним разучивать месяц, муж за два дня ему растолкует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мой сынуля лениться, уже неделю ничего нового не говорит моему жаконе, так мой Котя тоже почти не говорит! Почему он только реагирует на голос сына, а мои слова вообще не повторяет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, возможно жако пока воспринимает человеческую речь не контекстно, а как "пение", вашу природную вокализацию, и ему просто кажется, что Ваш сын "поет" интереснее или более похоже на вокализацию жако, вот он и повторяет те звуки, которые кажутся ему интереснее и ближе. Когда заговорит "в тему", постепенно начнет запоминать слова, имеющие для него смысл, и тогда уже не так принципиально будет, чьим голосом они сказаны. Наша вот слово "кашка" повторяет исключительно голосом свекра. Когда мы вернулись из отпуска, Цыпа вообще говорила только его голосом, теперь говорит моим, но "кашка" осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.