Перейти к содержанию

интерессная информация, к Москвичам


Мишик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Являясь новичком, пишу сюда. Уважаемые москвичи, посетители и жители сайта, пробейте, пожалуйста, информацию. :no::nono:
"Наш питомник предлагает хищных птиц для квартирного, вольерного содержания и для охоты.
Хищные птицы для охоты (крупные виды): сокол сапсан, ястреб Канюк, балобан, Ястреб-тетеревятник, ястреб перепелятник и другие виды .
Мелкие хищники, ручные особи: сокол Чеглок и сокол пустельга для квартирного содержания
Совы и филины – разные виды (сипуха, сплюшка, ушастая сова, сыч)
Цена:

Автор: Любовь Город Москва Телефон: 89263487515 Дата подачи: 26.05.2010.
Сайт
Если тему разместил не там, прошу администратора переместить.
Спасибо.

Изменено пользователем Мишик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишик, ничего интересного, известные украинские перекупщики с представительствами в Москве, торгующие всякой живностью, цены всегда изрядно завышенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ены всегда изрядно завышенные.

 


Тут вы не правы!Не знаю как с хищами, но цены на птенцов ар ниже на порядок. Недавно приценивалась на птенцов с расчетом на покупку летом. Предвидя ваши заявления о перекупке, сразу скажу, что птенца от природника легко отличить, да птицы провозные,но они и в Москве привозные,только наценка у всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цены на птенцов ар ниже на порядок.

1042027[/snapback]



Что, прям по 15-20 тысяч? :shok:
Стерлиция, в Москве есть и не привозные, ары успешно разводятся в Воробьях и Атолле. А анимал планет - обыкновенные перекупщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, меня интересуют именно сине - желтые арки. Они на данный момент в Москве только Чехи.В плане перекупщики, да птицы не их разведения, но из-за этого они птенцами выкормышами не перестают быть, а где вылупились птенчики в Чехии или в Украине мне лично все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ястреб Канюк - это звучит Гордо!
Обычная перекупка, стригущая баблос на обывателях. Люди, которые хищами занимаются - приобретают их в питомниках, питомники эти в нашем кругу известны. Либо тут периодически находятся всякие выпавшие птенцы-подранки, их просто отдают в добрые руки, лишь бы жили в нормальных условиях полноценной жизнью.
А все остальные компании, типа вот этой, просто скупают их везде где плохо лежит (у браконьеров-ловцов, да и в тех же питомниках иногда, по ценам на порядок ниже), по весне с гнёзд снимают птенцов (ну или покупают у тех, кто снимает, за копейки) и продают за безумные деньжищи. Как-то так. Разумеется, там не только цены задраны, но и гарантий здоровья никто не даст - они ж этих птиц не растили, а только в клетках до перепродажи держали, откуда им знать.

Изменено пользователем zoisite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про птицу Ястреб Канюк ничего не знаю, но обыкновенных канюков и перепелятников никто в России не разводит. А ястреба-тетеревятники разводятся только в одном питомнике и не перепродаются. Судьба каждого известна.
Так что это не только перекупка, но и браконьерская контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.