Перейти к содержанию

Гоша Питерский


Рекомендуемые сообщения

sliky, ну вот, видите сколько уже предложений на Гошаню такого, какой он есть, а вы волновались :)
Все еще жду цену ;)


и ни одного предложения о том, чтобы забрать Гошу такого, как он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорила и снова повторюсь- Гоша нуждается в семье, где он будет единственным любимцем, т ка кон довольно агрессивен по отношению к другим пернатым, особенно более мелким. нынешняя хозяйка почему то не учла сей факт. Я готова скинуться какой то денюжкой , лишь бы он попал в семью, где им будут действительно заниматься, несмотря ни на какие трудности.
Автору темы- вы хапнули птицу за очень дешево, вероятно на сумму и повелись при его покупке( вспоминая, как также повелись на дешевых аратинг из украины) не задумываясь о том, что это какаду и не учтя все те факторы, о которых упоминалось, при этом быстро сбагрив своих аратинг. Так что в вашей любви к птицам тоже огромное сомнение. При первой же проблеме ваша любовь и закончилась и вы ни разу не подумали о психологческом состоянии птицы, связанной с переездами.
Я надеюсь, что птица таки попадет в самые лучшие руки и ч ерез годок мы увидим его счастливым и красивым., всему назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продаю за очень дешево" 20 т.р. с клеткой, переноской, игрушками

 

Мокка, лучше потратьте эти деньги на анализы своих птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sliky, Готовы забрать Гошу хоть сегодня за 10 000 без переноски и игрушек. В дом где уже живет цирковирусная птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sliky, усыплять птицу не разумно, Гоша не мучается сам по себе. Он этого не ощущает в той огромной мере, как другие неизлечимые больные, которые испытывают сильнейшие боли. Когда смерть во благо. :(
Гоша - замечательный птиц, так все его знающие пишут. Дайте ему шанс!
Приютов в нашей стране, кроме ЗП нет. Но туда птицу возьмут только бесплатно.
И перекупщики то же берут таких "не товарного вида" птиц безденежно.
На форуме у вас есть возможность пристроить Гошу - это видно по реакции форумчан. Останавливает цена.
Озвученные вами 20 тыс за Гошу дорого, как вы не понимаете???
Я, отдавая Фиори, потеряла порядка 17 тыс. (сама птица, клетка, игрушки, врач, анализы, лекарства, витамины орлюкс). Я их просто подарила! Лишь бы птица жила и ей было хорошо!
Наташе с Цезарем Родная так же отдала вторую цирковирусную птицу - замечательного, ручного и прекрасно говорящего жако Ваську бесплатно.
2х неразлучников через форум предлагал человек даром, а то же потратился и на 2 птиц, и на анализы и на клетку и т.д.
Я понимаю, что совсем даром вы не хотите, это ведь какаду, так продайте по цене его б/у клетки хотя бы. Не просите невозможного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите спасти птицу из этих рук!
Человек готов за 20 тыс убить нив чем не повинную птицу, да еще и с сомнительным анализом, чем уступить, будучи уверенным в болезни.
Господи, откуда берутся такие любители птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы все же подумайте немного на счет цены, я конечно понимаю что это ваши деньги, но ведь и судьба птицы не должна быть вам безразлична. Да и ваши птички могут пострадать, пока тут будете торговаться.
Так вы можете найти нормальных, опытных хозяев для Гоши, и он в дальнейшем проживет счастливую и надеюсь длинную жизнь.
Не стоит горячится, не все в этой жизни можно купить за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Марией все обсудили,Гоша скоро переедет в новый дом. Усыплять его никто не собирается.
За флуд, оскорбления и нарушение правил форума буду раздавать проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И несколько слов. Хочется сказать, что после всего, что было, мы пережили все вместе. И что самое главное-остались друзьями. И с каждым днем дружба только крепнет. Много было всего: нервов, слез и соплей, кардинальных решений, поисков новых хозяев, а уж сколько всего интересного раскрылось. Как оказалось Гошку знают намного больше людей, чем я думала. И как оказалось добрых и бескорыстных людей тоже очень много, хоть они и в меньшинстве. После всего этого мы просто не смогли расстаться. Просто я поняла, что со мной ему будет лучше, я стараюсь сделать его жизнь счастливой и буду это делать дальше :)

post-29263-1312308886_thumb.jpg

post-29263-1312308901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sliky, так Гоша все-таки остался у Вас? А анализы на цирковирус оказались ложно положительными? Выглядит он замечательно, красивый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sliky, так Гоша все-таки остался у Вас? А анализы на цирковирус оказались ложно положительными? Выглядит он замечательно, красивый парень.

 

Да, Гоша с нами! Анализы на вирус не пересдавали, но будем, т.к. биохимию все равно надо будет смотреть. Спасибо, мы очень стараемся :fly: Конечно есть еще, так сказать, проблемные места в оперении и поведении, но мы знаем, что движемся правильным путем :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sliky, я очень рада вашему решению, что тема о Гоше имеет продолжение, что он обрел дом и любящих хозяев. Надеюсь, у него теперь все плохое позади.
Ручной и говорящий какадушка - это не передать, какое чудо.
У меня теперь то же живет такое желтохохлое неземное создание, правда не говорящее.
Привет Гоше от Капитоши
cd334002b58b.jpg

Изменено пользователем Карузо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по фоткам никогда не скажешь, что у птицы вирус! вы молодец, я так за вас переживала, как будто со мной это произошло.И очень рада за ваше решение,пусть птице будет хорошо! Я теперь тоже хозяйка такой красоты, она старенькая и спокойная.Но это непередаваемое ощущение - держать в руках и чухать огромную белую птицу, которая тебе доверяет. Удачи вам с Гошкой,пусть вас радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карузо, Спасибо большое!!! Ой, Капитошка красавец какой :dribble:

 

 

 

natali555, Спасибо :flowers1: Стараемся) конечно самое сложное-это бывшие проблемы с рационом, как и у большинства какаду. Сейчас уже все относительно спокойно, солнышко и теплый душик, обилие веточек, овощей и фруктов, хороший корм делают свое дело :) ну и конечно все мы очень любим Гошку, он стал настоящим членом семьи, может где-то наглым, где-то упрямым, но очень ласковым) А про большую белую птицу-это Вы точно отметили, есть в них что-то такое..завораживающее и очаровывающее. Поздравляю с какадушкой! Взаимопонимания вам :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Очень рада, что Гоша остался с вами и все улеглось. На фото просто красавец, так держать! Я думаю и дальше все будет хорошо. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Прошел уже год .
Не так давно проходили проф. осмотр) Была отмечена отличная спортивная форма. Ну а то! Гошак супер-летун. У него такой кайф от полетов :pilot2:
Пришли результаты анализов. После двух положительных на цирковирус очередной (третий) - отрицательно :yesyes: Хотя сдавали так сказать до кучи.
Почему-то такое предположение было, Гошка стало отлично выглядеть, даже не смотря не безумную линьку (у нас наконец-то меняются эти обтрепыши-махи) любо-дорого смотреть.

 

374368719c2ct.jpg

 


7592e776ad93t.jpg

 


5029cb452dd7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух положительных на цирковирус очередной (третий) - отрицательно

 

А отправить перо в Германию на анализ не хотите?
Гоша супер красавец , радуйте нас фотками почаще :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А отправить перо в Германию на анализ не хотите?
Гоша супер красавец , радуйте нас фотками почаще :fly:

 

Спасибо, Оля.
Честно говоря думала об этом. И адрес мне присылали.
Только после того как я крыло держала, чтобы кровь можно было взять-на несколько дней врагом стала.
Обижается, когда когти стригу. Так после пера вообще со мной "разговаривать" не будет. Так что фиг с ним, с пером. я по-возможности стараюсь избегать всяких таких стрессовых ситуаций, его спокойствие для меня важнее результата анализа, просто здесь уж заодно сдавали с биохимией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

sliky, ПОЗДРАВЛЯЮ вас и Гошу! Не зря ведь пишут, что птицы при хорошем уходе могут сами справиться с болячкой. Очень надеюсь, что это - о вас. Здоровья Гошке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.