Перейти к содержанию

У Вороны травмированное крыло


Рекомендуемые сообщения

Я подобрала ворону с травмированным крылом. Крыло свисает ,ворона не может им двигать. Ран нет . Что это может быть ? она сможет летать? :(

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желателен рентген. Возможна травма. Как старая так и новая. От результатов рентгена и назначается необходимое лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Украины...спасибо но наверное вы не знаете врачей в моем городе ) я живу во Львове...я даже не знаю где можно сделать рентген птице......
так хочу помочь)

Изменено пользователем SoOFia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoOFia, вот координаты врачей, принимающих птиц во Львове:

 

8 0677252666, Ян;

 

8 0676749194, Мельнык Ярослав, ветврач цирка.

 

т.292-19-77, (имя врача неизвестно), вул.Ликувальна 7, ночной вызов 80677438640

 

информация отсюда Врачи, принимающие птиц на Украине

 

Как себя птица чувствует? Хоть ест что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид , хорошо. У вороны оказался перелом плечевого сустава. Кость розтрощилася пришлось части кости забрать. Врач сказал что она не сможет летать ...((( :(

Изменено пользователем SoOFia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoOFia, а что такое натуралистический центр? Первый раз слышу, вроде в России таких нет или может как-то по другому называются :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, ну может и ничего - обойдётся. Может там воронолюб работает и будет хорошо за ней ухаживать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралистический центр похож на зоопарк. Там животные живут в вольерах. Дети там учат зоологию, ухаживают за животными ...
Я не думаю что вороне там будет плохо .. а что я должна с ней сделать? Ворона же не сможет жить на балконе вечно .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот развели флуда в ветеринарии) Сталина на вас нет :)
По поводу кружков: никто там за птицей смотреть не будет. Если крепка физически, то протянет года полтора-два на хлебе, рыбе, сырых потрохах, зерне и рыбьем жире. Если нет, то подохнет от инфекции, которая попала в рану.
С глаз долой, из сердца вон (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже не в ветеринарии, тем более с лечением типа закончили :)
Эх, МиА, мало в тебе оптимизму. Хотя конечно после операции птице особый присмотр и рацион нужен, возможно и продолжение лечения.
SoOFia, а правда может сходить к ним ещё раз, чтобы рассказать по поводу правильного кормления, ну и на птицу ещё раз посмотреть? Как бы взять под опеку, пока птица полностью не оклемается, если время позволяет и желание есть. В принципе мешанка для вороны совсем не дорого стоит, главное, чтобы нашёлся человек, который будет её готовить :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

увы ворона умерла .. :sorry: . я пришла в натуралистический и мне сказали что птица умерла на следующий день после того как я ее принесла .. сказали что она наверняка отравился кол еще была на улице ... но мне как-то не верится что она жилша в меня 1 неделю а потом там за 1 день умерла .. что то здесь не так ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoOFia, да уж...и правильно, что не верится :(
Ну что тут сказать, выходит МиА оказалась права. Жалко птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.