Перейти к содержанию

Зоомагазины в Самаре


Рекомендуемые сообщения

Форумчане из Самары, сориентируйте, пожалуйста! У нас "волшебным образом" из магазинов пропала сепия, да и игрушками хочется новыми побаловать свою стаю))). В воскресенье планируем поездку в Самару, в какие магазинчики стоит заглянуть? Очень буду признательна за помощь всем, кто откликнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площади революции зоомагазин любимчик. зоомагазин в тц фрегат, в тц европа. в тц аквариум тоже вроде был зоомагазин. не путать с зоомагазином аквариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на пл. Кирова ТЦ "Виваленд" на первом этаже ниплохой отдельчик - я там корм бразилский попугашке брала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Рада помочь!
отправлю Вам в личку мой телефон, если там не найдете скажу где еще посмотреть (на всякий случай), я в том районе более менее ориентируюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зоомагазин в тц фрегат

во фрегате убрали зоомагазин! теперь он в тц аквариум, только отдел сделали в полтора раза больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто откликнулся :flowers1: В воскресенье заезжали на пл.Кирова, еще в "М5" (на кольце с самолетом) небольшой отдел (было очень по пути), - ну нет сепии. У нас в магазинчике, где всегда она была, обещали в начале февраля привезти. У Никушки меняются уже хвостовые и выпало одно маховое на крыле вчера, сепию она здорово грызла, так что буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо всем, кто откликнулся :flowers1: В воскресенье заезжали на пл.Кирова, еще в "М5" (на кольце с самолетом) небольшой отдел (было очень по пути), - ну нет сепии. У нас в магазинчике, где всегда она была, обещали в начале февраля привезти. У Никушки меняются уже хвостовые и выпало одно маховое на крыле вчера, сепию она здорово грызла, так что буду искать.

в тц айсберг есть маленький зоо отдельчик, находится на против супермаркета перекресток. там она есть точно, вчера видела...
в тольятти редко бываю, не знаю там магазинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.