Перейти к содержанию

Чистота и спокойствие


Рекомендуемые сообщения

Купили ожерела посадили в клетку всё как положено. Он у нас уже 2ю неделю но всё ещё боится. И тут вопрос встал: Как помыть клетку с попугаем. Поддон одно дело но птиц загадил всю клетку целиком. И вот брать в руки или выпускать пока рано а чистоту надо навести. Чё делать с птицем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гончар,
я б пока не стала мыть, чтоб птицу травмировать. Понимаю, что грязь нехорошо, но придется подождать, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гончар, как птица себя ведет, когда вы подходите к клетке и дотрагиваетесь до ее прутьев, не до самой птицы? если не нападает-то если грязь Вас очень уж раздражает - можно осторожно вытереть грязь с прутьев влажным ватным диском(ну или тряпочкой). Но я бы тоже птицу трогать не стала. Две недели- это не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всеми птицами делаю проще. Вынимаю поддоны,кормушки и осторожно несу клетку в ванну. Там душем мою, если птица хочет купаться-полезет под воду, если нет-отойдет в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.