Перейти к содержанию

Это что?


mimiko

Рекомендуемые сообщения

Всё, что угодно - собственно опухоль, или абсцесс. Необходимы анализы или как минимум знание возможной причины явления - травма там, химический ожёг или нахождение на сквозняке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У балобана на веке опухоль. Что это может быть?

А клобук применялся?
:sp: ну и второй глаз в каком состоянии, это может быть не принципиально, но все же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то похожее наблюдалось тока в меньшей степени при неудобном клобуке у моего сапсана....
но сдесь причин может быть много как уже сказал Рос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то похожее наблюдалось тока в меньшей степени при неудобном клобуке у моего сапсана....
но сдесь причин может быть много как уже сказал Рос....

Именно поэтому и спросил, я так же видел подобное от применения неудобного клобука. Ну и про симметрию спросил, дабы отбросить неактуальные причины и сузить круг поисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клобук применялся, НО этот клобук, этой птице никогда не мешал, она в нем месяц спокойно сидела.
Причиной оказалось простудное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.