Перейти к содержанию

Вот такой питомец у Моей мамки Зовут Кузя


Яposlavchik

Рекомендуемые сообщения

Ань Большой и жирный,мамка кормит на убой.Сосиськи дорогие и рыбкой балует,недавно на удивление мышку поймал и прям проглатил вот так,даже мамка не ожидала, что он мышь поймает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яposlavchik, красавец Кузя :flowers1: муррр :grin:

Спасибо .Я сама балдею. хочется завести тоже котика,но у меня птицы не хочу подвергать их опасности . Изменено пользователем Яposlavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, но кошек так кормить нельзя, иначе очень много проблем будет со здоровьем. Нужно либо сушкой кормить премиум и суперпремиум класса либо натуралкой, но это должен быть сбалансированный корм. Лучше про натуральный корм прочитать на кошачьих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините что вмешиваюсь, но кошек так кормить нельзя, иначе очень много проблем будет со здоровьем. Нужно либо сушкой кормить премиум и суперпремиум класса либо натуралкой, но это должен быть сбалансированный корм. Лучше про натуральный корм прочитать на кошачьих сайтах.

Мамка моя всех так кормит и не каких проблем со здоровьем нету,а сушкам этим химикатам не доверяет :( . Это же все натуральное .молочко еще свойское дает,кашки,я не только про сосиски и рыбу говорила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу кошкам не дают, особенно сырую от нее развивается мочекаменная болезнь. Молоко взрослым кошкам тоже нельзя, а вот кисломолочные продукты полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, не спорьте :) люди ВЗРОСЛЫЕ так привыкли, вряд ли переубедишь...
Но вообще Яposlavchik, вот можете почитать для информации кормление кошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рыбу кошкам не дают, особенно сырую от нее развивается мочекаменная болезнь. Молоко взрослым кошкам тоже нельзя, а вот кисломолочные продукты полезны.

Я первый раз об этом слышу что кошке молоко нельзя,а вот рыбу мамка вареную дает и без косточек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чика & Букля, не спорьте :) люди ВЗРОСЛЫЕ так привыкли, вряд ли переубедишь...
Но вообще Яposlavchik, вот можете почитать для информации кормление кошек

У меня кошек нет ,но я прочитала.Раньше такого вообще не было ,а кошек кормили(молоком,мясцом,и т.д и т.п) и они не болели никогда,а сейчас ,как это появилось питание, все стали больными,таскают по ветеринарам,то у них понос,то еще чего .И по телевизору много чего показывали про это питание и не советовали давать.Так что, кто как кормит. Изменено пользователем Яposlavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яposlavchik, я Вас и не заставляю так кормить :) просто дала ссылку, что люди пишут. Мы тоже кошку по этой статье не кормим, и ничего, живет вот уж 11 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яposlavchik, Мы тоже кошку по этой статье не кормим, и ничего, живет вот уж 11 лет...

Вот-вот ,а это все бурда.Мы собакам педигри этот давали ,который рекламировали собака здорова и сыта,так вот обе померли от него :cray: .теперь больше вообще не берем .Кормим обычной едой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кормим обычной едой.

1034216[/snapback]



А обычной,это какой?У меня бабушка тоже собачку кормила щами.Да чтобы понаваристей,с жирком.Да ещё курочку пожарит,маслицем польёт.Пенку с супа снимет.Думала собачонке впрок пойдёт.А печёнка то у них слабенькая.Кроме вреда такое питание с нашего стола ни к чему хорошему не приводит.Я не сторонник сухого корма.Варю собакам отдельно мясо с крупами и овощами.Но сосисками не балую.
А котик у Вас красивый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.