Перейти к содержанию

помогите с подбором пары


Рекомендуемые сообщения

Девочка очень красивая, просится на гнездо..Помогите с ответами-нужно ли ей это гнездо?(хотя она очень перспективная по форме и стандарту, кольцована)хотелось бы птенчиков, но если это в её 5-летнем возрасте мешает(паровка с самцов) и угрожает жизни то нет, этого не будет. По другому с кем можно(если это не опасно для ей жизни и здоровья) сажать альбиночку самку с самцом, генетическое древо самочки не известно... Она громко жалостливо пищит , скучает и кормит вторую самочку(та против и орёт дурниной)...Помимо в другой комнате сидит молодой мальчишка арленинчик, по которому она уже оборалась...Как быть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было нечто подобное. Когда девочка получешка в 5 месяцев вдруг захотела мужика. Причём заметно так хотела. Регулярно истерила, кормила мою руку, потом её воспитывала за то что не кормит в ответ, могла подолгу с интересом заглядывать в приоткрытый ящик стола, и вот ведь жесть, охотно садилась в характерную позу если потрогать спинку. Решила проблему очень просто, купила ей парня, надо было конечно взять постарше, но она и того что достался быстро обучила всем премудростям. Уже через пару месяцев мальчик активно на неё запрыгивал (просто залазил и всё, без продолжения процесса), и походу ей этого вполне хватало.
Так что может и ваша хочет мужика а не детей? По идее можно посадить её с вашим арлекинчиком не ставя гнездо, и поглядеть что выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее можно посадить её с вашим арлекинчиком не ставя гнездо, и поглядеть что выйдет)

+1
и следовать этим советам Птенцы. Быть или не быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.