Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот, собираемся купить самку нашему Петруше. Есть несколько вопросов по содержанию пары:
1. Каких размеров должна быть клетка для двоих?
2. Разные ли кормушки?
3. Разные ли поилки?
Остальные изложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelLavrusha, в идеале для двух птиц длина клетки от 70см. Чем больше, тем лучше. Нужна вторая кормушка (из-за одной птицы будут часто устраивать стычки). Вторая поилка, скорее всего, не потребуется, но может понадобиться и она. Впрочем, драки по поводу поилок встречаются крайне редко.
Ознакомьтесь: Второй попугай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего по два. Но потом посмотрите по характеру ваших птичек, может что-то можно оставить и в единичном варианте. У нас только кормушки индивидаульные, а поилка, коробка с минеральной смесью, камень, сепия, мелок и проч - в единственном экземпляре. Они не ссорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ознакомилась: второй попугай, и у меня есть вопрос:
У нас нет возможности ставить клетки в разные комнаты. Можно ли поставить в одну комнату, но в разные клетки и, так сказать, перепрыгнуть один порог в знакомстве попугайчиков? :nest:

Изменено пользователем AngelLavrusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelLavrusha, думаю что можно, особенно новая птичка выглядит здоровой. Я если честно вообще сразу подселяла и ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelLavrusha, прежде чем подставлять клетки следует выдержать карантин 40 дней(это важно не смотря на предрассудки)! Если нету возможности держать в разных комнатах то держите клетки как можно дальше, по разным краям комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.