Перейти к содержанию

Problemi S Jako


Elxan

Рекомендуемые сообщения

Друзья,у меня живет Жако,питается суxим кормом(семечки черние и белые,семечки дыни, зерна и т.д.)а также фруктами различного вида, секодан с утра он какой то странный,сидит на 4аве(куда я сыплю ему корм) не спускаетса на жердочки,вроде активний, поет, xодит по клетке,мно кушает мало,он обожает фрукты, но с утра не дотронулся до ниx, я ему с руки даю, он кувает но болшую часть выбрасывает,поклевал суxой корм, но опять таки как то мало кушает, чем это можно обяснить? заранее спасибо

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elxan, слишком мало информации, и пожалуйста, если у Вас нет кириллической клавиатуры, пользуйтесь виртуальной, не все можно понять, что Вы написали.
какие именно фрукты? Сколько семечек в корме? Нужны фото птицы, и очень не помешает фото помета. Опишите подробно режим дня, какая температура и влажность в помещении. И где Вы находитесь, может быть недалеко от Вас есть грамотный ветеринар и форумчане смогут дать его координаты.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, спасибо за ответ,Кеше уже лучше,он спустился на жердочку,стал кушать,все нормально,Я сам живу в Баку,если он опять начнет,Я выставлю фотки.Еше раз спасибо Вам.

 

сйцукенгшщзх
фывапролджэ
ячсмитьбю

 

Emily, спасибо за ответ,Кеше уже лучше,он спустился на жердочку,стал кушать,все нормально,Я сам живу в Баку,если он опять начнет,Я выставлю фотки.Еше раз спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сдрасьте,
Жердочка, должна быть выше всего, тогда от сможет сидеть на ней охотнее.
Семечки черые напрочь уберите из рациона.
Только пузатые-полосатые.
В черных много масла, т.е жирные. Не нужны они Жаконе.
И белыми не увлекайтесь.
Клетка должна быть такова, что оный смог крылья расправить.
Жако, жуть консервативен. Ему нуна время привыкнуть к новому.

 

Спрашивайте конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.