Перейти к содержанию

Парочка венесуэльцев


Рекомендуемые сообщения

приобрела сначала одного веника,потом другого.Кеша и Вениамин.В результате оказалось,что Веня похож на девочку)))))))теперь будем наблюдать))))
95356e86b640.jpg
знакомтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу,но мне кажется будет проблема с мазком из клоаки))я себе это не представляю...
спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,живут в разных,т.к.с Кешей жил волнистик.сейчас волнушку отсадила,и два веника теперь гуляют вместе.сидят на одной клетке и типа как целуются))в общем не дерутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с венеками,красавцы!!!


но мне кажется будет проблема с мазком из клоаки))

1022552[/snapback]



Отвезите перо,только свеже-выдернутое,я вырывала из подхвостья пару перьев,отвезла в Центр Молекулярной диагностики на м.1905 года,через несколько дней готов был результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали ,что плюс к перьям еще и мазок из клоаки надо.с этим у меня проблемы возникнут))это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрприз, очень красивые амазончики!!! :):):) Поздравляю! :flowers1: Сколько им? Как они относятся к Вам когда вместе гуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!когда гуляют вместе не обращают внимания ни на меня, ни на собаку!Кеше 10 лет,Вене 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня сдали анализ на пол,через 2-3 дня узнаю и доложу о результате,самой оооочень интересно кто есть кто,а то покупала двух мальчиков,а похожи на 2 -х девочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после анализа получилось два самца(((

Ну это еще ничего не значит ;) Знаем мы эти анализы... :crazy: Это не 100%ная гарантия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрприз, мы корелл туда возили: из пяти - двум определили пол не правильно.

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрприз,
100% дает только эндоскопия (разрез на брюшке и собственно видеокамерой смотрят наличие тех или иных половых органов. Установка для эндоскопии есть в Парке птиц Воробьи. Но мне было бы страшновато подвергать птицу такой процедуре.
Плюс многие пишут что отсылают материаля для исследования ДНК на пол в Америку или Германию и результаты куда точнее результатов наших лаб )))
Но, в принципе я допускаю что Кеша самец, он изначально мне и показался самцом. А вот Веня все-таки больше на самочку похож. Чисто мое мнение )))
С другой стороны - вы хотите потомства или почему хотите 100% узнать пол? Они же дружат, это самое главное - пусть живут. Хотите думать что это самцы - так пусть будут самцы, я думаю они не обидятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то вся и загвоздка,что я хочу потомства.они в последнее время начали периодически драться,поэтому я уже продала Веню к сожалению и буду ждать девочку для Кеши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрприз, Все ясно.
Ну самец с самкой тоже вполне могут выяснять отношения время от времени. Правда чего уж говорить раз дело сделано.
Пишите как будут проходить поиски. Не забудьте что самец может стать гораздо более агрессивным когда спаруется, будет нападать на вас (если не все время, то во время гнездования точно), будет очень шумным.
Не пугаю, просто нужно учитывать справитесь ли вы.
Пишите как будут продвигаться поиски самочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет!девочку нашла,назвала Глаша!сделали им большой вольер-они счастливы.домик тоже сделала,они приняли.как вы и говорили Кеша стал очень шумным ,особенно в 06.40 почему то стабильно)но я уже привыкла)начали спариваться.

Изменено пользователем сюрприз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пока без изменений.самец ее кормит,они спариваются и в последнее время начали много времени проводить в домике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветик!!!Глаша снесла 4 яйца!

1134549[/snapback]



Сюрприз,поздравляю!Стахановка она у Вас.Теперь будем ждать деток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.