Перейти к содержанию

Тарелочки


elena_veselou

Рекомендуемые сообщения

Сделала в этом году своим близким подарки. Осталось два "непристроенных")))) друзей меньше оказалось, чем подарков получилось))
Может, кто-то захочет такие подарить к Новому Году или просто поселить их у себя. Продам.
1. Тарелочка с какадушками. Фаянс, глазури, контур по керамике. 22см в диаметре. На обратной стороне есть дырочки, можно повесить на стену.
2. Тарелка с цветами. Примерно 26 см в диаметре. Тонкая. Отверстий на задней стороне нет, но петельку можно приклеить или поставить на стол на подставку для тарелок. Кушать с обоих тарелок нельзя, они могут использоваться только в декоративных целях)))
Обе работы в единственном экземпляре. Ручная работа.
post-20686-1292404340_thumb.jpg
post-20686-1292404355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Простите за флуд: Вам нужно открыть темку с алгоритмом изготовления, думаю, многие хотели бы сделать ТАКОЕ сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, для этого нужен гончарный круг, печи, чтобы осуществить обжиг изделий на 1100 градусов. Думаю, это не у каждого есть.
Эти тарелочки сделаны мной с нуля))) из кусочка глины.

Изменено пользователем elena_veselou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paselena, Allro, спасибо за отзывы! Очень приятно, что вам понравились работы.

 

Цена тарелочки с цветами - 600р.
Тарелочка с попугашками - 400р.

 

Тарелочка с цветами ожидает хозяйку Allro :)

 

На тарелке с попугаями использована кристаллическая синяя глазурь. На фото не очень видно, но в синем видны кристаллы в форме звезд :) Эта тарелочка пока свободна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, ответила :)

 

Везла вчера тарелочку с цветами в метро для Allro, кто-то толкнул, скололся маленький кусочек по борту(((( Тарелочка остается у меня.
Тарелка с какадушками нашла новый дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.