Перейти к содержанию

"Поучительная" статья


cvetochek

Рекомендуемые сообщения


Kitt 63, я конечно прошу пардону за :poster_offtopic:, но все таки каким боком тут оказались все американцы?

а с чего Вы взяли, что я смеюсь над всеми американцами? я смеюсь конкретно над этим фильмом и как там в костюмчике, в белой рубашке и да еще голыми руками ловят домашнего сокола выкручивая ему ноги...

 


В США сокольников в 100,500 раз больше чем на нашем пост советском пространстве. Для того что бы стать сокольником в Штатах надо иметь разрешения, телеметрию, и кучу всякого разного. Клоуны, конечно тоже есть везде и всегда, но по одному видео стричь всех американцев как-то не этично. Учесть то что среднестатистический американский фальконер в разы лучше подготовленный в отличии от наших. Начиная с законодательной базы там у них все безупречно, заканчивая материально-технической..

1021479[/snapback]



причем тут вообще американские сокольники? не думаю, что в этом фильме-пародии приняли участие сокольники... даже потому, что сокольник не будет выступать даже перед камерами в выглаженных брюках и рубашечке, а будет в своей рабочей одежде!

 


тем более что в СМИ России и Украиньі подобньіх ляпов предостаточно

1021660[/snapback]



вот поэтому я вообще не смотрю телевизор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.