Перейти к содержанию

Помогите найти Витасол!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто нибудь подскажет, в каком зоомагазине в районе САО можно купить Витасол. Я в своей округи все обошла, нет его. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светик31.витасол больше у нас не продают.о чём я сожалею.

А что давать вместо него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не видела, но передавали Витасол из украины наши форумчане. Была темка - поищите, может договоритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если нужно я могу передать с Украины, у нас в зоомагазинах стоят баночки вита-сола по 63 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нужно я могу передать с Украины, у нас в зоомагазинах стоят баночки вита-сола по 63 грн.

Добрый день, очень бы хотелось приобрести Вита-Сол, но, к сожалению, мои родственники на Украине его так и не нашли, буду очень благодарна, если вы мне в этом поможете. Только не очень представляю, как все это реализовать, пересылка-то понятно, а деньги как передать, переводом? По Москве-то не проблема, просто на телефон бросил и порядок, а здесь то явно такой вариант не продет. Может тоже почтовым переводом? И сколько 63грн в рублях или у.е.? (готова переслать хоть завтра)
Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите лучше в личку, а то я в тему не всегда захожу. 63 грн это в гривнах, а вот в рублях где-то получается 235 руб +-, я не знаю... а вот как быть с оплатой я и сама не думала. Давайте на выходных посмотрю точно стоимость и срок годности а с понедельника спишемся. :) А родственники ваши с какого города Украины. может мы рядом?

Изменено пользователем Гоша+Леся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.