Перейти к содержанию

Жако Масяня


Джиневра

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, уважаемые коллеги - жаковеды! :flowers1:

 

Спустя год нашей совместной жизни с пернатым африканским чудом по имени Масяня, представляем вашему вниманию скверненький, но зато сделанный собственноручно, видеоролик, кратко описывающий семейный быт жако Масяни, а также ее опекунов в лице меня и моего мужа :drinks: .
Ролик получился длинноват, но довольно любопытен: в нем наши первые слова, прогулки и игры. Надеемся, что помидорами вы не закидаете юных дилетантов :tomato::)

 

С уважением, Екатерина :P

 

Изменено пользователем Джиневра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиневра, очень хорошее видео, понравилось!!! :):):) Масяня молодец, много слов говорит!!! :clap: Думаю, это только начало... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ролик! :up: Масянька молодчинка, активная девочка-потрескушка!:))))
То же все мечтаю заснять ролик, да еще и музыку наложить! Да вот все руки не доходят, да и монтировать совсем не умею:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классный ролик! :up: Масянька молодчинка, активная девочка-потрескушка!:))))
То же все мечтаю заснять ролик, да еще и музыку наложить! Да вот все руки не доходят, да и монтировать совсем не умею:)))

 

Я вообще-то тоже не умею, есть программа стндартная в Windows, Movie Maker называется) Я туда поскидывала гору всякого видео про Масяню, навырезала некоторые моменты, а остальное программа сама подсказывает;-) За год, конечно, скудноваты успехи, но, если учесть, что она природник и уже не птенцом мне досталась, думаю, тоже прогресс на лицо :fly:
С Агушей, думаю, просто потрясный бы вышел фильм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год, конечно, скудноваты успехи, но, если учесть, что она природник и уже не птенцом мне досталась

:newconfus: , это просто семимильные шаги! Браво :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще-то тоже не умею, есть программа стндартная в Windows, Movie Maker называется) Я туда поскидывала гору всякого видео про Масяню, навырезала некоторые моменты, а остальное программа сама подсказывает;-)

Не скромничайте, отличный ролик получился! ;)

 


С Агушей, думаю, просто потрясный бы вышел фильм!!

Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не скромничайте, отличный ролик получился! ;)
Спасибо :)

+++555 ВИДЕО СУППЕР!! А музыкальное сопровождение вдохновляет,на то что б завести еще пару-тройку собачечек,кошечек и масянечек)) :cray::up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем большое спасибо!

 

Будем стараться еще радовать интересными киношками)

 


Не скромничайте, отличный ролик получился! ;)
Спасибо :)

 


Jersy, я уже заждалась вашего видео;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.