Перейти к содержанию

Fop Siriana Vs Omega Iii


Limurian

Рекомендуемые сообщения

Срочно необходима клетка для жако, но, не смотря на спешку, сделать ошибку при выборе клетки не хотелось бы.
В настоящий момент из общей массы выбрали FOP Siriana и Omega III, хотелось бы из этих двух клеток выбрать лучшую. Очень прошу подсказать их достоинства и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала Сириану, там защита от мусора есть, и она шире ,насколько я знаю.
http://parrot-school.com/wordpress/cage-place/#more-155 Вот тут Игорь все прекрасно объясняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limurian, Я бы тоже посоветовала Сириану, сама такой пользуюсь и очень довольна.
У меня была также Омега I - чертыхалась каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Значит, заказываем Сириану, мне она тоже больше пришлась по душе чисто интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.