Перейти к содержанию

Мягкие Игрушки


Xtreemgirl

Рекомендуемые сообщения

Не надо, во-первых, все, что находится в клетке, должно легко мыться, к тому же чем позже малыш научится терзать различные предметы, тем лучше, не надо его провоцировать. Возможно, и вообще не будет грызть ничего, что не положено :angel: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да,желательно не давать,но если игрушка большая и ее трудно растерзать то разрешается давать! :)

98893[/snapback]


 

У меня опыта в птичьих делах маловато, но кажется, не очень гигиенично. Её ведь не помоешь каждый день, а остатки еды, кал может в мех попасть. Или действительно не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у моего Кирюши особую любовь вызывает голубая мышь, которая сидит у меня на мониторе... Как только я его выпускаю его полетать, он сразу садиться ей на голову и начинает таскать за уши... А когда она ему надоедает - скидывает её на пол... Просто уморительная картина... И так всегда... Пробовала её даже в другое место пересадить - не помогает! Очень уж он её любит! :P

Изменено пользователем Кира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

а вот мой полюбил большую игрушечную рыбу и вечно как выпускаю летать сидит на ней и что-то там делает,думает самка,даже кормит...может как нить отучить?или это не вредно?
вот посмотрите пожалуйсто тут там есть эта игрушка. http://www.fota.mota.ru/view.php?id=97100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я своему вешаю мягкие игрушки для младенцев.... такие с болтающимися ручками и ножками... они не плюшевые... просто из какого-то матерьяла... внутри синтепон.... красному тюленю он предпочел зеленую лягуху. Весят они в клетке в противоположной стороне от кормушек...
Минус этих игрух в том, что они не дешевые (150 руб.), а менять их приходится часто, так, что и мыть не нужно :) . У попугашки свое понимание о любви и дружбе :tease:

Изменено пользователем Deja vu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.