Перейти к содержанию

Жако-акробат


vektra

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Несколько дней назад обнаружили у своего Жакошки такую вот особенность. Он висит на клюве и по всей видимости не может самостоятельно подняться на жердочку. Лапы на жердочку периодически поднимает (видимо отдохнуть) , но всю тушку не может. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Случайно у него так получается или развлекается не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vektra, мой иногда тоже так делает, но потом жердочку находит. А еще любит делать сальто стоя на жердочке и отталкиваясь клювом о потолок (верхние прутья))) = хорошее настроение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой так долго не висит-подтягивается и хватается лапами.В принципе,если лапы на жердочку поднимает,наверное,может и залезть на нее,на лапах-то легче подтянуться.Одно из двух-или просто развлекается,или почему-то неудобно ухватиться лапами и подтянуться(может,жердочка толстая).Мой часто на одной лапе висит,болтается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vektra, :rofl: если это не один раз было, а несколько, то предполагаю, что он специально попадает в такое положение :) Т.к. случайно вот-так вот повиснуть сложновато :) тем более не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.