Перейти к содержанию

Нужен врач в москве


serendipity

Рекомендуемые сообщения

Случилась проблема - у бабушки заболела кошка. Ориентировочно - гинекология. Пока регистрируюсь на кошачьих форумах, помогите советом. Нужен врач. Или с выездом на дом или Западный округ. Может кто ветклинику нормальную подскажет.
Это срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов на дом стоит не дешево, да и на дому мало что можно сделать для животного.
Посмотрите вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=76
В важных темах есть контакты разных врачей и клиник, надеюсь это Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около м.Царицыно есть ветклинника(на сколько я знаю до сих пор государственная) Врачи очень хорошие,да и оборудование можно сказать что есть любое...Там же ветаптека со всеми необходимыми лекарствами.
Адрес точно не помню,но думаю через посковик найти можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

serendipity, подниму Вашу тему, чтобы новую не создавать :sorry:
Тоже припёрло с врачом для кота. Может кто-то хорошего подскажет?
Попробую ещё по кошачьим сайтам поискать. Плохо то, что обычно просто адреса клиник пишутся, а нам бы уже проверенного человека найти.
Джекки, нашла через поисковик ветклинику в Царицино, но ещё бы знать к кому там лучше обратиться... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите мне в личку. Моя старая-старая подруга - врач на Рябиновой. Очень хороший врач. Мои лучшие рекомендации, мой доктор не только для зверья, но и для меня.Дам координаты


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника на Цветном бульваре, по-моему "Центр". Не дешево. Но качественно. Возили туда кошку. Оборудование все есть, занимаются очень щадяще. На онкологию биопсию не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.