Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, с полом


Рекомендуемые сообщения

преобрела двух неразлучников самочку маскового(1год) и мальчика фишера(6месяцев).Мне кажеться что они однополые кто-нибудь может подсказать по фото где кто

 

вот еще фото

post-32195-1290711204_thumb.jpg

post-32195-1290711250_thumb.jpg

post-32195-1290711499_thumb.jpg

post-32195-1290711625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


преобрела двух неразлучников самочку маскового(1год) и мальчика фишера(6месяцев).Мне кажеться что они однополые кто-нибудь может подсказать по фото где кто

 

вот еще фото


фото как-то неудачно выложили)))
фишер - самка точно...масковый - непонятно..выложите ещё фотоК))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А бумагу полосками ТОЛЬКО самки рвут? И у масок тоже?

у меня и самцы и самки бумагу рвут в полоски))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня и самцы и самки бумагу рвут в полоски))

блин..... Тоесть, если маска рвет полосками, то не факт что она самка? И надо делать анализ?((
Спасибо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоесть, если маска рвет полосками, то не факт что она самка? И надо делать анализ?((

..угу...

 


про маскового то, что-нибудь посоветуете?

похоже на самца..но есть сомнения (фото неудачные)..сделайте анализ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать анализ возможности нет может по поведению чего-нибудь подскажете.Про фишера могу сказать,что по поведению похож на самку агрессивен по отношению к маске,но при ощупывание косточки находятся близко может это потому,что попугаю всего 6 месяцев?А маску брала у женщины она говорила,что вроде сидели в одной клетки две самки т.к. они начали драться из-за дуплянки,а могут ли драться из-за гнезда два самца?потому что смотрю на его голову похожа на самца и по поведению более робкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вроде вот :idontno:

 

Спасибо большое. Все фотографии крутил-вертел, ничего не понимаю. С одного ракурса самки, с другого - самцы. Фишера я скорее бы назвал самкой, маскового, возможно, тоже. К сожалению, это та сама ситуация, когда можно легко ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тут заметила,что масковый кормит фишера такое поведение характерно только для самца или же самочки тоже могут друг друга кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.