Перейти к содержанию

Зимняя встреча в Москве


Innochka

Рекомендуемые сообщения

К большому сожалению изменились обстоятельства и не получается завтра подъехать на встречу. Сообщите пожалуйста как и когда можно будет забрать календари.Мой e-mail и телефон у Вас есть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lukeria

    23

  • Nadine13

    19

  • Ника РА

    16

  • Манька

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, дальше вверх по Нагатинской улице, бар будет слева по ходу движения. Всех пустят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснил живущий там друг, бар находится недалеко от метро, где ТЦ Гвоздь.. надо идти в сторону метро Нагатинская.. на трамвае ехать в противоположную сторону от улицы Судостроительная, остановка "Школа"..
Я-то в том районе жила раньше, но и сама точно не помню уже где именно. . Завтра буду вспоминать вновь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если пешком идти, то долго?

 

От метро примерно 600 метров, чуть больше одной остановки трамвая, небольшой перегон. Остановка "Школа", за ней второй дом по левой стороне улицы (если идти от метро Коломенская).
Минут за 7-10 можно дойти пешком от метро.
Сайт бара не открывается, но можно посмотреть на Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, мне можно ещё книгу за 200р?и того-календарь с дневными хищниками А3 1шт,карманные календари(6шт.если не ошибаюсь)ну и книга :) вроде всё!постараюсь быть к 15.30ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль что мы не сможем приехать, мы что то совсем безвылазно поселились в деревне, со своими попугаями и козами :) Прям дауншифтирами стали :))) Будем надеяться, что на следующую встречу мы сможем приехать!!! :)
Желаю всем хорошо отдохнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду часам к 19.00. Надеюсь, кто-нибудь еще будет???? А то я только во вкус войду а уже по домам))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Не уверен что получиться, но всёже постараюсь, присоединиться.
До скольки планируете сидеть в питейном заведении?

 

PS если не получиться сегодня присоединиться, где можно будет расплатиться и забрать свой заказ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно: я уже почти собралась, так прониклась тем, что я "реликт"=))))))))) И тут НА тебе - работа свалилась. К 15.30 точно не смогу - насчёт попозже ещё шанс небольшой есть. Но уверенности никакой. А жалко. Я ещё помню, как хорошо на этих встречах. И кстати, вспомнила, что не на одной была, а на двух=) В общем, желаю всем приятного отдыха. Если не увидимся в этот раз - буду ждать следующего.

Изменено пользователем Женька П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nadine13 просила передать, что на улице дико скользко.

1013190[/snapback]



Подтверждаю! Уже испытала....
Будьте аккуратней, не спешите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., постарайся быть)

 

gdi-81, я думаю, что мы будем там долго. Мы - это толпа из темы "осенние встречи"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что мы в итоге в бейджами решили?

1013204[/snapback]



Вроде же каждый сам себе.... Кто-то еще обещался мастер-класс с выездом устроить))))
Я везу для kissa8307, Натусик+. У меня простенькие ЧБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пожалуйста, кто не сможет вдруг приехать или понимает, что едет поздно - позвоните! 8-903-679-14-14
Календари у меня и если я вдруг уду в 19, а вы приедете в 19:10, то мне проще оставить заказы, кто приедет позже - Нике!

 

8-903-679-14-14

 

Кто не может приехать - звоните, мы будем пересекаться!!!!

 

ПС Решила взять наш флаг - ориентир места, где будут выдаваться календарики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа ещё не окончена - так что даже к 19 не успеваю. Жалко. Но буду теперь почаще заходить на форум - следить за новостями о новых встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за столь позитивный и интересный вечер :clap: Приятно было познакомиться со всеми :drinks: Респект организаторам :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за организацию встречи и прекрасные календари! :flowers1: . Очень приятно было познакомиться и получить возможность сфотографироваться с таким очаровательным созданием как Василиса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо всем за чудесный день! Со всеми приятно было познакомиться! Календари безумно понравились всей семье! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча получилась очень хорошая.
Рада была пообщаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми людьми.
Большое всем спасибо, было очень здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне в целом встреча понравилась,но мне настроение подпортил Кузьма...а так всё замечательно было!календари всем домашним понравились!всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) особенно за торт со свечками))) о котором я мечтала и с которым почему-то не складывалось. мечты сбываются!

 

а вообще мы в итоге расстроились. гости наши так и не пришли... если б знали заранее, лучше бы еще в кафе посидели, получше бы пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была супер, было очень приятно видеть тех, кого давно не видела, приятно познакомиться с новыми людьми:)

 

Отдельное спасибо Василисе за терпение!!! )))

 

Паша, жду фоток))) пусть Мася ревнует)))

 

И Инне и ее супругу за организацию и выбор места,

 

Надо взять его на вооружение - полная демократия в обстановке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за прекрасный вечер! Очень понравилось, я в восторге!

 

Манька, Не успела поздравить на встрече, ( С днем рождения вас :flowers1: ! Здоровья вам и малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встреча была супер, было очень приятно видеть тех, кого давно не видела, приятно познакомиться с новыми людьми:)

 

Отдельное спасибо Василисе за терпение!!! )))

 

Паша, жду фоток))) пусть Мася ревнует)))

 

почему мы с вами не познакомились?? :)))) или познакомились?..

 


к поздравлениям прсоединяюсь :flowers1:

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз доброго вечера!
Присоединяюсь к "очень приятно".....)))))
У меня мало что получилось к сожалению, но все-таки(хотела как лучше, выключила вспышку...., вышло совсем не фонтанисто((((():
Василиса в пивном баре))))):
DSC07072.JPG
кому пива, а кому - косточку....:
DSC07075.JPG
DSC07099.JPG DSC07058.JPG DSC07101.JPG DSC07123.JPG DSC07128.JPG
Вот эта мне нравится (хоть качество мерзкое) эдакий "романтИк".... "две подружки"(после пивной кружки))))))):
DSC07087.JPG
Всем огромное спасибо!
Будем ждать хороших фотографий)))))

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, ждем с нетерпением фоток! :clap:
!Манька, поздравляю! :flowers1:

 

Lukeria, фото у вас замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Манька!!! С днем рождения!!! Интересно, а почему я тебя так и не увидела на встрече?(((

 

post-7181-1292099043_thumb.jpgpost-7181-1292099029_thumb.jpgpost-7181-1292099012_thumb.jpg
post-7181-1292098996_thumb.jpgpost-7181-1292098976_thumb.jpgpost-7181-1292098954_thumb.jpg
post-7181-1292098932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.