Перейти к содержанию

Найдена ловчая птица.


Шахин

Рекомендуемые сообщения

Никто в Москве ловчую птицу не терял? На форуме СОПРа сообщение есть о находке птицы с кольцом и плетеными кожаными нагавками. Там и телефон вроде был, но не прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто в Москве ловчую птицу не терял? На форуме СОПРа сообщение есть о находке птицы с кольцом и плетеными кожаными нагавками. Там и телефон вроде был, но не прочесть.

Теряли тетеревятницу http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry989348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в Москве ловчую птицу не терял? На форуме СОПРа сообщение есть о находке птицы с кольцом и плетеными кожаными нагавками. Там и телефон вроде был, но не прочесть.

Судя по всему это она же. (Ника опередила)
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...7100#post707100
У меня почему то СОПР не открывается, Пишет такую фигню
Error! mysql_connect('-', '-', '-')
Too many connections

Шахин, дайте информацию пожалуйста по птице в тему-объявление или сюда скопируйте плз.
:sp: Ну или хотя бы ссылочку на тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она. Руна на двух форумах объявы повесила. Вроде, не нашли еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, птицу еще не нашли... И СОПР у меня тоже не открывается... :( Если чего узнаете - свистните мне плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все, что удалось найти
от 19 Ноября 2010 15:50:50

ArtemKashtanov пишет:
сосед по гаражу вчера поймал какую-то хищную птицу.
на ноге имеется кольцо. телефон на кожаных плетениях разобрать не удалось. как владельца найти?

http://rbcu.ru/forum/messages/forum26/topi...4/#message64064

 

Да, птицу еще не нашли...

Runa, а у ястреба было кольцо на лапе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runa, а у ястреба было кольцо на лапе?

 

Влад, я чесговоря не знаю.. но фишка в том что примерно в том же районе еще 2 сокола терялись с интервалом в 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фишка в том что примерно в том же районе еще 2 сокола терялись с интервалом в 2 недели...

У вас там прям какой то Бермудский треугольник!
:uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.