Перейти к содержанию

Моя семья и другие животные


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как делать кашку из чего для птенцов, у нас три малыша им где то 15-17 дней, родители кормят пока вроде бы нормально, но на всякий случай хотелось бы уже знать а не тогда когда надо будет , начать рыскать по форумам и просить совета, заранее спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не великий я и спец, просто всякое перечитала, делаю то что у добно мне по времени и простоте.
Рецепты на форуме. Лично я смешиваю пшено, гречу, пшеницу, овсяные хлопья. заливаю + 2\3 воды и на 3-4 минуты в микроволновку. Потом в горячую тру вареное яйцо, морковку или яблоко, на кончике ч. ложки мед. Перемешиваю. Даю по 1-2 ст ложки 2 раза в день в зависимости как быстро съедают. Храню 2-3 дня в холодильнике или лепешки размером по 2 ложки замораживаю и выкладываю в пакет. разморозка примерно 30 сек.
как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не великий я и спец, просто всякое перечитала, делаю то что у добно мне по времени и простоте.
Рецепты на форуме. Лично я смешиваю пшено, гречу, пшеницу, овсяные хлопья. заливаю + 2\3 воды и на 3-4 минуты в микроволновку. Потом в горячую тру вареное яйцо, морковку или яблоко, на кончике ч. ложки мед. Перемешиваю. Даю по 1-2 ст ложки 2 раза в день в зависимости как быстро съедают. Храню 2-3 дня в холодильнике или лепешки размером по 2 ложки замораживаю и выкладываю в пакет. разморозка примерно 30 сек.
как-то так...

Большое спасибо за ответ опыт каждого человека приносящий результаты положительные всегда хорошо иметь в своих записях, я стараюсь спрашивать больше и читать и все конспектирую, а потом тоже как и вы применяю то что можно применить, спасибо что поделились своими рацептами, сейчас запишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо за ответ опыт каждого человека приносящий результаты положительные всегда хорошо иметь в своих записях, я стараюсь спрашивать больше и читать и все конспектирую, а потом тоже как и вы применяю то что можно применить, спасибо что поделились своими рацептами, сейчас запишу...

се ля ви ;))) Если помогла - хорошо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


се ля ви ;))) Если помогла - хорошо ;)

 

Кашка по вашему рецепту пошла на ура не только у родителей малышей неразлучников, но и прекрасно ее же покушали, волнистики, ожереловая и кенар, вот жако у нас привереда, ни какие каши уже всякие перепробовали, и пропрощенное зерно ест очень мало и редко.... еще раз спасибо за рецептик, быстро и вкусно раз птицам понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кашка по вашему рецепту пошла на ура

1107337[/snapback]



Это хорошо, и мне приятно ;)

 

Сегодня выпускала погулять гнездовиков - устали пичуги. Налетались, надеюсь... Осмотрела пеструшкина Малыша - на груди плотный пух, но вроде перья уже начинают расти. Если все по графику после птенцов - линька.
Ну и внеплановая фотосессия:

 

cf85f8186bc4.jpg

 

e1f021955a09.jpg

 

406632ddf205.jpg

 

cb4a54ff98eb.jpg

 

4f2ef7fb0d80.jpg

Изменено пользователем Tammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все лапули!!! :clap::flowers1:
Ps.И дочи не могли не засветится в фото сессии :clap::ok:
Одним словом МОЛОДЦЫ-растите больсими-больсими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто лапочки, что птички что детки, особенно классно малая с малым смотрится!!!!!!!!!! Просто класс!!!!!!!!!!! А я как то все не собирусь темки завести, птичек хватает, но пока ни как, самое главное не люблю возится с фотиком и вставками самих фоток в инет, а обрабатывать совсем не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tammi, на фотографи где птени на диване. У левого какой цвет оперения?
Такой красавчик)

Изменено пользователем O`k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O`k, спасибо! в поисках названия расцветки облазила весь инет. Пришла к выводу что это что-то похожее на корицу. Вот вырастет, оперится полностью - выложу на суд экспертов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: я в этой жизни уже ничего не понимаю!
Сейчас наблюдаю нездоровую картину - Стеша кормит Лимона! при том что на гнезде она при нем сидела (болтуны все) весь срок и он яиц (прости Господи) не нес! Бывает конечно - она к нему с раскинутыми крыльями, а он ей навстречу круги нарезает в таком же виде :shok: или бумажек навставляет в хвост :Woodpecker: , но сам правда не режет - отбирает...
Чудны дела твои, Господи... :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: Что за нафиг...
Птеню пестрого мамашка обдирает и все! Посадила его в другой домик, но там трое уже оперившихся бандитов которых мамка кормит через дупло. Малыш голодный остается! А как он машет крыльями когда жадно лопает кашу с ложки! Может мамашку раздражает что он все время просит есть и машет крылышками?
И еще пеструшка обдирает младшего своего зеленого... и не кормит... Всех кормит, даже чужих (за что ей гранд мерси) его нет! Да что за нафиг! Кстати он тоже машет крыльями когда его кормят...
Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и финиш отпуску. Все когда-то кончается.
Мелкотня выросла и стала почти взрослой, все повзрослели и даже самого мелкого не отличишь уже.

 

на сегодня получилось по цветам и возрастам:

 

61 - фисташка с белыми щеками
59 - бирюза с белыми щеками
58 - фисташка с белыми щеками
56 -бирюза с белыми щеками
54 - фисташка с белыми щеками
51 - пестрый с красными щечками
49 - темно-зеленый с бордово-красными щечками уже (вопреки правилам)
48 - темно-зеленый с бордово-красными щечками

 

Отряд получился удивительно красивый, вот такой:
96e82aa8bb3dt.jpg
78cdbd91981dt.jpg
e4d6d440897et.jpg
399da67f557ft.jpg

Изменено пользователем Tammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и финиш отпуску. Все когда-то кончается.
Мелкотня выросла и стала почти взрослой, все повзрослели и даже самого мелкого не отличишь уже.

 

на сегодня получилось по цветам и возрастам:

 

61 - фисташка с белыми щеками
59 - бирюза с белыми щеками
58 - фисташка с белыми щеками
56 -бирюза с белыми щеками
54 - фисташка с белыми щеками
51 - пестрый с красными щечками
49 - темно-зеленый с бордово-красными щечками уже (вопреки правилам)
48 - темно-зеленый с бордово-красными щечками

 

Отряд получился удивительно красивый, вот такой:
96e82aa8bb3dt.jpg
78cdbd91981dt.jpg
e4d6d440897et.jpg
399da67f557ft.jpg


:crazy: хоть одного коричного себе оставим;) Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Vit@ly, из 8 птеней разлетелись пока только двое - пестрый и зеленый.
Один фисташковый создает по тихому пару с зеленым.
Почему-то вся честная компания не жалует младшего бирюзового.
Деткам 4 месяца, а у них уже почти взрослая окраска - короны уже достаточно ярки, одно НО - оперение не очень - линяют видимо.
Пока никого не раздали потому что этим и не занимались. Возможно со всей честной компанией перевезем в Уфу - там разберемся. А может и всех раздам :) как получится :)))
Мелкотня не смотря на все прикормы далеко не ручная ;)))
Уже поют, кто-то кого-то кормит, репки чешут и вообще голосят как взрослые :)))
Буду скоро рассаживать наверно... Все своим чередом ;))
Более подробный отчет позже...
ps
фотоаппарат отвратительно снимает, а второй у дочки в Уфе. Качество снимков Г, поэтому не выкладываю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vit@ly, из 8 птеней разлетелись пока только двое - пестрый и зеленый.
Один фисташковый создает по тихому пару с зеленым.
Почему-то вся честная компания не жалует младшего бирюзового.
Деткам 4 месяца, а у них уже почти взрослая окраска - короны уже достаточно ярки, одно НО - оперение не очень - линяют видимо.
Пока никого не раздали потому что этим и не занимались. Возможно со всей честной компанией перевезем в Уфу - там разберемся. А может и всех раздам :) как получится :)))
Мелкотня не смотря на все прикормы далеко не ручная ;)))
Уже поют, кто-то кого-то кормит, репки чешут и вообще голосят как взрослые :)))
Буду скоро рассаживать наверно... Все своим чередом ;))
Более подробный отчет позже...
ps
фотоаппарат отвратительно снимает, а второй у дочки в Уфе. Качество снимков Г, поэтому не выкладываю пока...

Очен рад новостям от вас :drinks_cheers:
Я днесь зашел в зоомаг и обмер(впервые увидел вживую зебрят аммадинок)просто супер! :yahoo::dribble: вот мылюсь ищо и на них :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю я готова что-то тут написать ))
Ну во первых осталось у меня пока шесть птеней из который зеленый и фисташковый уже начали пароваться. Меня это не напрягает.
Кеша с Мандаринкой устраивают регулярные побеги путем выбивания крышки ферпластовых кормушек. У всех птиц отчаянное обострение на сексуальной почве. А хвостов их уже ... много короче...
Ну и новое, о чем не писала. У меня пара фишек:
Брать фишеров мы не собирались и просили в магазине привезти девочку маску, любую. В итоге никого не привезли, но в отделе сидел одинокий безпарный фишер. Чем-то уж он мужу глянулся. Смотрели смотрели, решили что это девочка и взяли ее для парней масок. При ближайшем рассмотрении оказалось что пальчиков на лапках у нее только три. По одному будто аккуратно отрезано. ужас... так стало жаль ее. И при этом парни-маски стали ее обижать, так что пришлось отсадить ее отдельно. Это было в начале мая. Жила она одна, уже освоилась. Назвали Персик. В конце июня в том же магазине обнаружился птиц-фишер, жутко суетливый. Огорчало еще то что по словам продавцов птицы почему-то погибают. Я давно подозреваю что там может крысы какие ночью ходят пугают, да и лапки у всех мелко-птиц у них раненые и пооткусанные. Пеструшки у меня оттуда - у Малыша нет коготков. Ну отвлеклась я. Взяли мы птицу-шустрячку. Оглядели. Мелковат, скорее всего парень. Естественно без всякого карантина подсадили к Персику. Как они оба обрадовались друг-другу! С тех пор Персик младший кормит Персика, чешутся целуются. С утра любовь, ближе ко сну драка ))
Персики у нас самые суетливые и самые небоячие )) Даже клетка стоит в проходе.
Ну и один из выводов: неразлучники разных видов по разному разговаривают!!!
Громко и крикливо - розовощекие,
потише и тонко - маски,
нежно с переливами фишеры...
как нибудь попробую записать... Но в хоре трудно выделить кого-то.
Так что... Все хорошо ))
Если есть у кого идеи как перевозить ораву птиц (муж предлагает согнать в большую клетку всех) двое суток на машине - велкам, пишите!
ps foto
Персики. С серой головой девочка, оранжевая моська у мальчика
8eb3237f8944t.jpg
0dfe4ba97f7bt.jpg
детки нынешней весны
790ebe2e1671t.jpg
6b5e2c164aa0t.jpg
2e160f2afee7t.jpg
70ca18a623fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч рад новостям!ЗдрЯмствуйте вам всем:-)!фоточки класс,только мне,в основном ползающего с мообилки радикал не ошень(не расерывает в полн. размер,я прям на МБ скидываю)...
сами через какое то время будем переезжать)годик,два как затянется стройка,и вот как я своих буду перевозить(пока 8 пар;)):
склею одинаковые коробки в один монолитный бокс,проделаю дырки в крышках,и побокам для воздуха,затем расположу птиц и крышки зафиксирую скотчем,для надежности,соответственно птицы попарно будут отдельно,и небут друг друга топтать...и биться о металлическую клеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие у Вас хорошие новости! Красивые птички. Здоровья им! :fly:
У меня два вопроса:
1. Как Вы справляетесь с такой оравой говорунов?
2. Как Вы умудряетесь уберечь их от кошек?

 

Просто мечта идиота у меня есть: кот-британец... А птиц жаль. У знакомых таким образом две кареллы погибли...
Vit@ly, извини, что влажу, но у тебя 8 пар или 8 птиц? :shok: Если первое, то интересно - кто новосел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие у Вас хорошие новости! Красивые птички. Здоровья им! :fly:
У меня два вопроса:
1. Как Вы справляетесь с такой оравой говорунов?
2. Как Вы умудряетесь уберечь их от кошек?

 

Просто мечта идиота у меня есть: кот-британец... А птиц жаль. У знакомых таким образом две кареллы погибли...
Vit@ly, извини, что влажу, но у тебя 8 пар или 8 птиц? :shok: Если первое, то интересно - кто новосел?


:) Очепятка) 8 птАх :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)joric, не знаю как мы справляемся :)))
По моему если в удовольствие - то в радость ;)
Есть конечно предел - в данный момент он наступил. Именно предел по клеткам и мне бы хотелось вольер, в котором за всем этим разноцветьем мы бы наблюдали да и они могли бы летать свободно, им веселее, а я не запирать кошек в сортире на время прогулок (это ответ на второй вопрос). Но муж категорически против вольера. Говорит что будет грязно и убираться сложнее. Пытаюсь убедить его на покупку большого ферпластовского, а клетки оставить только для выведения птеней. По мне так наоборот будет убираться легче и быстрее. Почему покупной и желательно разборный? да чтоб была возможность в случае чего его промыть продизинфицировать все. В новой квартире уже задуман птичий балкон так же присоединением его к кухне и утеплением с выводом туда отопления по аналогии сделанного сейчас. Продумываем полки для клеток - это уже будут этажи. Возможно будет отделка под дерево или камень... пока фантазии. Но вольер я пока еще со счетов не убрала. Тем более что будет вторая лоджия куда птиц будем отправлять на летние каникулы.
Вот как то так.
Честно если то постоянную стерильность я не навожу - генералка клеток раз в неделю в выходной. Участвуют все - кто чистит, кто моет клетку, кто моет посуду и все что испачкано, кто протирает, кто все обратно собирает. Ежедневно только смена корма, смена воды (с промывкой фейри) и подметание мусора вокруг мусорных клеток (таких у меня 4 из 8).
Ну в остальном: кошками занимается муж со старшей дочкой, амадинами только я, ежедневное купание игуаны и ее кормление тоже на моей совести :)))
Если честно это все очень сильно группирует и дисциплинирует ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:Tammi, Вы просто молодчина! У нас была в свое время возможность купить вольер, но мы не осилили такую покупку. С одной стороны - красота: птички летают, убирать (тут я с Вами согласна - легче), а с другой стороны - квартира не наша, мы с птицами занимаем только одну комнату, а вальер (кстати, тоже думали о Ферпласт) по размерам как холодильник... И в моем случае практически бесполезен, потому как все птички разные... Нереально без травм содержать волнушек с каррелой и неразлучниками на вольном выпасе.
И все равно - это так здорово - целя радуга в доме!!!! И все поют.
Vit@ly, :acute: а я уже обрадовалась.... думала: о, здорово, толпа новых фотографий, описаний и историй!

Изменено пользователем joric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:)joric, не знаю как мы справляемся :)))
По моему если в удовольствие - то в радость ;)
Есть конечно предел - в данный момент он наступил. Именно предел по клеткам и мне бы хотелось вольер, в котором за всем этим разноцветьем мы бы наблюдали да и они могли бы летать свободно, им веселее, а я не запирать кошек в сортире на время прогулок (это ответ на второй вопрос). Но муж категорически против вольера. Говорит что будет грязно и убираться сложнее. Пытаюсь убедить его на покупку большого ферпластовского, а клетки оставить только для выведения птеней. По мне так наоборот будет убираться легче и быстрее. Почему покупной и желательно разборный? да чтоб была возможность в случае чего его промыть продизинфицировать все. В новой квартире уже задуман птичий балкон так же присоединением его к кухне и утеплением с выводом туда отопления по аналогии сделанного сейчас. Продумываем полки для клеток - это уже будут этажи. Возможно будет отделка под дерево или камень... пока фантазии. Но вольер я пока еще со счетов не убрала. Тем более что будет вторая лоджия куда птиц будем отправлять на летние каникулы.
Вот как то так.
Честно если то постоянную стерильность я не навожу - генералка клеток раз в неделю в выходной. Участвуют все - кто чистит, кто моет клетку, кто моет посуду и все что испачкано, кто протирает, кто все обратно собирает. Ежедневно только смена корма, смена воды (с промывкой фейри) и подметание мусора вокруг мусорных клеток (таких у меня 4 из 8).
Ну в остальном: кошками занимается муж со старшей дочкой, амадинами только я, ежедневное купание игуаны и ее кормление тоже на моей совести :)))
Если честно это все очень сильно группирует и дисциплинирует ;)))

:):up: как весело,особенно про кошек,че ж они тама делают? :rofl:
А у нас уборка тозе в мой выходной,потому как все на мне;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

73caf85ee2f0t.jpg
Клетка заказана и оплачена. Придет после праздников уже в Уфу.
Сколько пар можно поместить в один этаж? 3-4?

 

Вопрос назрел очень остро. Теперь у меня 18 попугаев и везти их надо на машине 2 суток (я за рулем без ночевки не смогу физически). Муж предлагает посадить всех в одну большую клетку. Естественно закрыть чехлом (из простыни или покрывала). Вся проблема в том что это неразлучники. Кто нибудь возил большое количество птиц? Посоветуйте - может им успокоительное подавать какое нибудь? Ставить на низ клетки жердочки? Корм, вода?
Поездка планируется на середину ноября.
Да, знаю - зима. У нас уже сегодня -15.
Ночевка - кемпинг.
Хотелось провернуть это в августе-сентябре, но так сложились обстоятельства...
Думу думаю.
у нас был прецендент: везли птичку домой в переноске магазинной (спец коробочка) по дороге туду-сюда (в машине тепло). Эти чуды выглядывали в дырочку. А потом освоившись за 10 минут сделали вокруг дырочек дырочки диаметром побольше - так удрать хотели...
Так что вариант с переносками - коробочками для этих грызунов вызывает у меня сомнения. И пластиковая сетка тоже - им это минут на 15....
Оно понятно - стресс и все такое...
Пока опять думаю...
как вариант - шить чехол для клеток с ручкой для переноски и зстежкой на молнии или липучке...
ps
вчера пробный заезд на машине, тренировка езды в темноте и в зимнее время (была жуткая метель) Туда-обратно 500км... плюсы: дорога хорошая, печка работает, машин на трассе не много. Дорогу я знаю. минусы: бачек замерз не смотря на незамерзайку -10. Надо было сразу 30 лить, светает в 8 утра темнеет в 6 вечера. Тяжелая трасса два участка(екатеринбург-красноуфимск - 200км примерно) (съезд на М5 между месягутово-сим и до кудеевки - 100 км примерно)

 

попытка сделать фотосессию окончилась побегом моделей %)))
a5a83dde7583t.jpg
73142dfc01c4t.jpg
ae5ddbf7da5at.jpg
коты не отреагировали - они просто глазищи вытаращили от удивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вез своего голубенка.
Надел на клетку 2 бандажа из веревки с карабинами (для поддержания поддона), к клетке двумя карабинами прикрепил ручку от сумки, клетку укутал темной тканью (под бандажи, они и и ткань поддерживали). Доехали без приключений. По дороге (3 часа) поил водой из стакана, отгибая ткань в районе двери клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак...
История наша...
Собрались мы тут переезжать...
17 ноября отправили последний контейнер. Он отправлен был утром. Вместе с ним уехали все клетки. Вся стая в составе 20 неразлучников была разделена на три клетки ferplast как наиболее пригодные для транспортровки по габаритам. Гоша посажен в коробку хз из под чего - не помню. Так прожили сутки. Разборки, драки...
18 числа утром в 5 начали грузиться. 2 автомобиля. Со мной ехали: Шери, птицы и Гоша. С мужем ехал Федя.
Птиц укрыли полотенцами - утром сшивала между собой банные. При выезде мороз -10. Поехали...
У меня нет большого дальнобойного опыта - максимум 250км туда и после перекура 250 обратно. В первый день проехали около 700 км. После захода солнца чувствую себя ужасно - клаустрофобией конечно не назовешь, но неприятно. Время в пути в пурге, по заснеженной дороге примерно 12 часов. Брали с собой рацию. Расговоривали в пути. Муж очень переживал. Когда я скисла - устала остановились в первом же кемпинге не доехав 20 км до Тобольска. Перенесли птиц, кошек, игу в номер. Кошки в шоке. Птицы - вот он голод как объединяет то! :drinks: Ига корябалась, не ела но терпела.
В дороге хуже всех вел себя Шери. Категорически не хотел сидеть в контейнере. Шипел, рычал и выл. Разодрал вкровь лапы, морду пока не выпустила. Но в первый день он мне мешал, ибо исследовал машину и возмущался. Второй день ехал как барон на куртке на переднем сидении. В переноску не сел категорически.
Птицы вели себя хорошо. Пару раз на кочках попадали с жердочек после заката. Амадины вели себя примерно.
Второй день начался рано - в 7 утра уже мы выехали позавтракав. С утра темнота не так напрягает. Да и отдохнули. Ночевали сразу после Красноуфимска. Опять касательно птиц - голод объединяет %)).
В Уфу приехали в обед, около 12 20-го. Муж сказал что я умница, подружка - что мне положена медаль ;)))
Сложные участки были. Зима и пурга уще усложняют. Но мой принцип - села за руль - нефиг трусить! :nono:
У мамы нас ждала коробка с вольером - разместить клетки тут негде. Разобрали койку в комнате, собрали вольер. Распределили птиц по этажам. Гошу поселили в старом аквариуме. Кошки освоились и с Яшей (старым маминым котом уже по возрасту глухим) не ссорятся. Квартиру отремонтруем скорее всего к марту, так что терпеть придется пернатым. 16 едем к морю. Мама мужественно согласилась присмотреть за нашим безобразием в виде зоопарка :huh1: в течении двух недель. После нового года займемся вплотную ремонтом и работой.
Пока так и живем.
057b61023fdct.jpg
9bc4134aa4b9t.jpg
db1800da51e4t.jpg
b2fa8792b9b3t.jpg
ba7e3799ada1t.jpg
752c2044237bt.jpg
ee550ca331f1t.jpg
9fab9a95cebbt.jpg
149fc8ad2c0at.jpg
4959b23f4af1t.jpg

Изменено пользователем Tammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кому интересно - все последние новости наконец то расписала в дневнике.
С Новым годом и Рождеством вас!!!! :dribble::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:cry: фисташкину таки откусили кусок клюва. Кто не видела - нас дома не было. Муж сказал - вот что за натура - сам задирается, сам лезет а потом получает... Поймала, намазала зеленкой. Зоб пустой - накормила силком кукурузной кашей. Ведет себя забито... Что делать - пока не знаю, но если надо - буду кормить насильно... Возможно придется доставать клетку с балкона...
cd16f2280ed9t.jpg
71cdc9ec116ft.jpg

Изменено пользователем Tammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Много перепетий в жизни - соберусь с мыслями - напишу подробно... А пока:

 

Фотоновости:

 

0b0ef60088adt.jpg
91eccdf4831at.jpg
2484ba83e843t.jpg
5eeee3c7ecfbt.jpg
e5a54c694a6ct.jpg
7632ee7b301ct.jpg

 

все ручные. Из 13 1 синий нашел новый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tammi! Вот это да. Сколько красоты! Как Вы с ними справляетесь, ума не приложу? А что они кушают на фото? Смешные такие. :tease: Так вкуснее, когда полностью в тарелке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Большинство подробностей в дневнике.
Я о ЧУДЕ!
c8c96d46666dt.jpg
182a6deb87a3t.jpg
f189b5d342e7t.jpg

 

обнаружили сегодня утром...
птеням 7 месяцев... возрастная линька вообще-то... это какой он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.