Перейти к публикации
Dmitry R.

Состязания ловчих птиц 3-5 декабря 2010

Рекомендованные сообщения

kissa8307

так мы-то на машине!а по карте не понятно что за трасса и где с неё сворачивать... :bang:

Изображение

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
так мы-то на машине!а по карте не понятно что за трасса и где с неё сворачивать... :bang:

Если уменьшить масштаб, то хорошо видно, что это Каширская трасса (М6), место находится за аэропортом "Домодедово", ну а где сворачивать, понятно из описания как доехать на электричке.

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

kissa8307

большое спасибо!надеюсь не заблудимся))

Изображение

Поделиться сообщением

Dmitry R.

Ехать нада по трассе М4 "Дон". Съезд с М4 на "Барыбино" ЗАКРЫТ!!!Надо свернуть с М4 на "старую каширку", там где ее пересекает "бетонка" 107 и ехать до п. Барыбино, далее см. карту.
Если что, звоните 8 925 054 80 98

Поделиться сообщением

kissa8307

Dmitry R. :flowers1: сесиб!кстати!есть одно место в машине!если что))

Изображение

Поделиться сообщением

Dmitry R.

Да не за что! :)

Поделиться сообщением

/Ив

Dmitry R., скажи пожалуйста, соревнования будут проводится при любой погоде?

Поделиться сообщением

kissa8307

zoisite,у нас только одно место в наличие...

/Ив,т.к.ты одна-можешь с нами поехать...

Изображение

Поделиться сообщением

/Ив

kissa8307, спасибо, но я вроде как с Владом (если вообще соберусь, на улице холод жуткий)

Поделиться сообщением

Paul-ph

Dmitry R., скажи пожалуйста, соревнования будут проводится при любой погоде?

Вот я сегодня весь день работал на улице и хотел задать этот же вопрос... Dmitry R., всё в силе или нет?

Поделиться сообщением

kissa8307

kissa8307, спасибо, но я вроде как с Владом (если вообще соберусь, на улице холод жуткий)

так ты и будешь с Владом))он в машине второй!третья НИАГАРА(вроде она собиралась)

Изображение

Поделиться сообщением

Dmitry R.

При любой!
Прогноз пока хороший http://rp5.ru/2922/ru
Планируем организовать в поле горячие напитки. Чай-кофе и глинтвейн...

Поделиться сообщением

Paul-ph

kissa8307, приплыли... Вы, что ли, все на машине собираетесь? ;)
А своим ходом я один?)))

Поделиться сообщением

Russian Falcon
А своим ходом я один?)))

Как один? Там ещё как минимум 3 питерца собираются ;)

Поделиться сообщением

GAMBIT™
Там ещё как минимум 3 питерца собираются

Действительно) мы на 6-57 утра едем

Люблю птиц с хорошим размахом!

Поделиться сообщением

/Ив

kissa8307, я таки еду. когда/где встречаемся?

Поделиться сообщением

GAMBIT™

мы едем втроем лабо на этом рейсе: http://www.tutu.ru/view.php?np=81782492 либо на этом: http://www.tutu.ru/view.php?np=d15a1f0d
кто хочет присоединиться, звоните мне: 8-967-057-39-62

Поделиться сообщением

kissa8307

kissa8307, я таки еду. когда/где встречаемся?

/Ив, я тебе попозже в личку напишу(просто чел с машиной сегодня с температурой свалился и я простыла,но вроде как едем)

Изображение

Поделиться сообщением

Paul-ph

Вот и у меня что-то непонятное... Довольно паршиво себя чувствую, так что, скорее всего, езжайте-ка вы без меня... :(
Мне стыдно. Но после дня с "неправильной" температурой и небольшого обморожения рук как-то совсем грустно куда-то ехать... Хотя правда очень хотелось :(

Изменено пользователем Paul-ph

Поделиться сообщением

kissa8307

ну в общем ни меня ни НИАГАРА не будет-мы заболели все :( жаль такое шоу пропустим :cray:

Изображение

Поделиться сообщением

Manor

Ниче так гульнули.
За время официальной части состязаний не один голубь не пострадал.

Но ведь не это главное, пральна ?Фотографии не забудте выложить,товарищи фотографы:).

Изменено пользователем Manor

Поделиться сообщением

Russian Falcon
Ниче так гульнули.
За время официальной части состязаний не один голубь не пострадал.

Но ведь не это главное, пральна ?Фотографии не забудте выложить,товарищи фотографы :) .

Да, повезло голубям во время официальной части :) Но потом уже не всем удалось избежать печальной участи :butcher: А с другой стороны, без этого было бы не так интресно, да и фотки некоторые прикольные получились. Более подробная инфа о соревнованиях будет позже.

А пока мои фотографии со слёта:fly:

Поделиться сообщением

Добрый вечер

Кто победил?)

Russian Falcon, фотки хороши)

Изменено пользователем Добрый вечер

Поделиться сообщением

kissa8307

да уж,фото хорошие!жалко я не смогла поехать из-за простуды :cray:

Изображение

Поделиться сообщением

Russian Falcon
Кто победил?)

Среди ястребов - птица Макса Корешкова, среди соколов - сапсан Дмитрия Родионова

Изменено пользователем Russian Falcon

Поделиться сообщением

Добрый вечер

Хе, а Макс все своей ястребухой недоволен был)))

Поделиться сообщением

Ника РА

Поздравляю победителей! :drinks:

Russian Falcon, а вот фотографии с неудавшимися кривыми физиономиями людей выкладывать на публичное обозрение без одобрения этих людей, это в порядке вещей? Мне было бы неприятно, но я очень рада что меня там нет :crazy:

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Russian Falcon

Russian Falcon, а вот фотографии с неудавшимися кривыми физиономиями людей выкладывать на публичное обозрение без одобрения этих людей, это в порядке вещей? Мне было бы неприятно, но я очень рада что меня там нет :crazy:

Да ладно тебе! Я же не компромат какой выкладываю, а естественное состояние людей, оказавшихся на морозе в ветреную погоду. Всем я не могу угодить. Я могу вообще не выкладывать ничего, но это не в моих интересах. Всем не угодишь. Ладно, на счёт тебя, Ника, учту на будущее. :beee:

З.Ы. Кому что-то не нравится, пишите в личку - постараюсь исправить.

Поделиться сообщением

Ника РА

Я же не компромат какой выкладываю, а естественное состояние людей, оказавшихся на морозе в ветреную погоду. Всем я не могу угодить.

1009722[/snapback]

Ну, человек на горшке, например, тоже в естественном состоянии... и все же.
Художник должен видеть, что удалось, а что - нет. Не знаю, кому может быть приятно смотреть на перекореженные от холода лица...

Я могу вообще не выкладывать ничего, но это не в моих интересах.

1009722[/snapback]

Это уж хозяин-барин.

Ладно, на счёт тебя, Ника, учту на будущее.

1009722[/snapback]

Меня лучше вообще стараться не фотографировать, чтобы потом ни меня не расстраивать результатом, ни от моей критики не расстраиваться.

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

kindok

Да, повезло голубям во время официальной части :) Но потом уже не всем удалось избежать печальной участи :butcher: А с другой стороны, без этого было бы не так интресно, да и фотки некоторые прикольные получились. Более подробная инфа о соревнованиях будет позже.

А пока мои фотографии со слёта:fly:

Да, классные некоторые фотографии получились. спасибо Russian Falcon
И особое спасибо организаторам, да и всем участникам тоже :fly:
А вот что на мой фотик удалось нащёлкать:

http://fotki.yandex.ru/users/kindok/

Поделиться сообщением

Добрый вечер

У вас там и снега нет совсем, хорошо)

Спасибо авторам за фото, но есть ли видео?

Поделиться сообщением

kindok

Да, есть немного, правда там больше надо вслушиваться, нежели можно разглядеть... Знаю было несколько видеокамер, и стоит выкладывать ,имхо, лишь лучшее..

Поделиться сообщением

Добрый вечер

kindok, да, отличная идея, - слушать соревнования) Можно выходить на радио!))
Сорри за флуд, но видео выкладывай)

Поделиться сообщением

kissa8307

kindok, хорошие фото,спасибо!вот интересно как народ в транспорте на таких соседей реагировал?вопросами не заваливали? :shuffle:

Изменено пользователем kissa8307

Изображение

Поделиться сообщением

GAMBIT™

Триал мне понравился. Особенно порадовало большое количество народа: как новичков, так и аксакалов соколиной охоты. Общение было очень приятное, общались на многие интересные темы. Что касается основной части - а именно соревнований, хочется сказать, что уровень подготовки птиц канешна нужно поднимать) Ни один ястреб голубя не поймал, даже угонок то толком не было, но само действо мне очень понрвилось. Почаще бы)
kindok, а фотки то нужно было подкорректировать хотя бы) все подряд выложил

Поделиться сообщением

kindok

kindok, хорошие фото,спасибо!вот интересно как народ в транспорте на таких соседей реагировал?вопросами не заваливали? :shuffle:

.. Ну к этой безьисходности каждый сокольник привыкает бысто)))
Хорошо у ребят все документы и билеты были на руках, ведь не только прохожие и попутчики,
но и стражи порядка были не равнодушны))) А вообще весело было!!! :ok:

Поделиться сообщением

zoisite

Russian Falcon, Великолепные фотки атак и полётов! У меня таких не вышло - всё больше портретка... Но всё-таки присоединюсь к Нике - никому, кроме изображенного, бессюжетные портреты не интересны, а изображенному они нравятся только если он хорошо получился на фото. :) Так что просто ставь себя на место человека, и представляй, стал бы ты такую фотку себя выкладывать или нет - идеальный способ отфильтровать информационный шум и неинтересные фото. :)))

~хвостик на конце моей пустельги~

Поделиться сообщением

kissa8307

не ну что вы так все накинулись на него а?он просто дал ссылку где у него хранятся все фото...а кому что не нравится-так не смотрите и всё!мне например все фото интересны!как удачные так и нет!это моё личное мнение конечно!..

Изображение

Поделиться сообщением

Ника РА

kissa8307, во-первых, не все.
Во-вторых не накинулись, а высказали мнение.
В-третьих, тебе бы понравилось, что бы твоя неудачно снятая кривая физиономия была в общественном доступе в интернете и всеми бы обсуждалась?

Поделиться сообщением

kissa8307

kissa8307,
В-третьих, тебе бы понравилось, что бы твоя неудачно снятая кривая физиономия была в общественном доступе в интернете и всеми бы обсуждалась?

ну скажем так-на мой взгляд у Влада есть некоторые фото которые я считаю не очень удачными,но я не против если они в общем доступе!(ну кроме откровенных фото :shuffle: это так к слову... )а на всё остальное мне...Ника РА, тебя же там нет!что ты переживаешь?он всегда со всех встреч кидал ссылки на полную версию фотосессий и что?все же живы!

Изображение

Поделиться сообщением

Ника РА

kissa8307, тебя там тоже нет. Зато там есть люди, которых я хорошо знаю и которым не очень нравится светится в таком виде.

Если бы люди от плохих фотографий умирали, было бы совсем печально, но элементарную этику еще никто не отменял. Ведь не посторонние люди на фото, а, вроде как, знакомые, друзья. Зачем их в неприглядном виде на всеобщее обозрение выкладывать?

Поделиться сообщением

kissa8307

Ника РА,написала в личку,но мне фото понравились!

Изменено пользователем kissa8307

Изображение

Поделиться сообщением

Ника РА

Ника РА,написала в личку,но мне фото понравились!

Мне тоже понравились. Большая часть. Особенно, с птицами. Но портреты покореженных погодой людей мне не понравились. Совсем.

Поделиться сообщением

Manor

Фото Влада, в большинстве своем, унылы.Вторые фото( которые не Влада) - тоже.Причем скорее по характеру получившихся фотографий( освещение там, шумы какие или прочие, в чем я совершенно не разбираюсь) чем по получившимся физиономиям.
Лично моя совершенно не фотогигееничная рожа вогнать меня в уныние не может, я ее каждый день в зеркале вижу, поэтом мне параллельно какой она получилась на снимках.Остальные меня немало забавляют, но понять реакцию Ники я могу.

Пока, за неимением лучшего:
Браво, Влад ! Отличные снимки , да )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.