Перейти к содержанию

Где купить Ару в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,извиняюсь,если пишу не в ту тему,но сколько я ни читаю,везде "Там не покупайте-развод,здесь больные,тут взрослые,там еще что-то,то перекупщики то еще какие то лохоловы и вот у меня такой вопрос,кто может посоветовать нормальное место в Москве,где можно купить нормального здорового птенца в возрасте полугода +-, здорового, с документами, гарантиями и за нормальные деньги? Интересует желтохохлый какаду и сине-желтый ара. Просто страшно отдавать такие деньги сомнительным продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на форуме (арушников) :) все своих питомцев пеобрели по разному КТО не РИСКует тот не п....... шампанского Это конечно шутка Дело серьезное и надо подходить по ....... Ну вот ничего не посоветовала дельного Хотелось подбодрить ищите и найдете свою птицу УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует сине-желтый Ара, то в нашем зоомаге продают потрясающую взрослую птицу.
Мальчик. 30 лет. 15 лет прожил с семьей и они вынужденны его продать. Сидит в магазине уже несколько месяцев. Очень тоскует от одиночества. Я к нему хожу в гости, ношу фрукты. Сегодня он мне разрешил себя погладить. Аж замлел! :) Значит любит ласку. Любит виноград, мандарины, хурму. Из морковки выгрызает только серединку, остальное выбрасывает. :P
Не летает, обрезано крыло. Но внешне этого не видно. Парень очень общительный, говорит Ара. :) В туалет ходит на картонку постеленную рядом с клеткой. Не крикливый. Он просто удивительный!

Изменено пользователем Neo6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там своего брал - ручного, молодого, здорового; с хорошей переноской, доставили прямо к поезду. может, стоит позвонить им или написать? я правда своего давно брал - лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагзине сидит совершенно замечательный синежелтик. Берет орешки из рук, да так интеллигентно, аккуратно. Замечательная и спокойная птица. :) Если интересно я могу сказать адрес, он там давно сидит, мы его уже "знаем". Очень хорошая птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В зоомагзине сидит совершенно замечательный синежелтик. Берет орешки из рук, да так интеллигентно, аккуратно. Замечательная и спокойная птица. :) Если интересно я могу сказать адрес, он там давно сидит, мы его уже "знаем". Очень хорошая птица.

Ручная? Возраст? Что стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Динозаврике на текстильщиках сидит сине-желтый ара, я его вижу третий год, а так может и дольше он там. Птиц в хорошей форме, на счет насколько ручной не знаю, он когда подходишь к клетке начинает красоваться) Стоит 90 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.