Перейти к публикации
Alika-bird

Ножницы для снятия колец

Рекомендованные сообщения

Alika-bird

Дорогие товарищи! :) Скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь возможность закупить за границей (например в Германии) ножницы для снятия колец, и передать в Москву с оказией? А то столкнулась с проблемой, пришлось с малыша снимать кусачками.... Слава Богу обошлось! Но хотела бы прикупить несколько таких ножниц, мало ли еще кому пригодится. У нас таких вроде был не продают, и в Россию магазины не высылают. :(
Может кто то помочь?

http://www.graf-versand.de/?itemId=3220&categorieId=629

post-22778-1289750801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

марина.ку

Алла, мне приходится второй раз снимать самой дома кольцо. Но я снимала у канарейки. Первый раз даже и не боялась. Всё быстро получилось. А вот сегодня, аж сердце быстро стучало.
Слава богу, всё удачно получилось. Кенару уже почти год, и всё это время он постоянно теребит кольцо. Я когда на это всё смотрю, такое ощущение, что он меня дёргает и нервы мои.
Вот сегодня уже не выдержала. Второй раз меня спасают вот такие щипчики для ногтей. У меня дома их двое, но они разные с концами. Вот именно эти и подошли.
Очень боялась, так как кольцо было большое по размеру.

post-19617-1289911555_thumb.jpg

Изменено пользователем марина.ку

Поделиться сообщением

Alika-bird

марина.ку, спасибо! Ну вот я тоже кусала кусачками похожими, правда обычными не для ногтей. Но когда кусаешь специальными, говорят что кольцо при этом немного раскрывается, и его можно снять. Хотелсь бы конечно специальные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.