Перейти к содержанию

Вся правда о возвращении Шерры


Олег Хотим

Рекомендуемые сообщения

История с Шеррой закончилась и это главное! Условия возврата 160 тысяч рублей и публичные извинения перед Сергеем и Надеждой на форуме,об этом нам сообщила Надежда по смс. Напомню что Шерри была продана мной Надежде за 55 тыс. 25 января 2008 года.Текст с извинениями мы отправили в личку Надежде, там подредактировали и одобрили, но предупредили что извинения должны появиться до передачи денег и птицы. Во вторник 2 ноября рано утром мы выложили извинения,а в 12-00 состоялась передача птицы. Надежда согласилась передать птицу Татьяне Ипполитовне (Моей помошнице, которая ухаживает за попугаями).С Татьяны взяли расписку,что она находится в здравом уме и не имеет претензий к состоянию здоровья и внешнему виду птицы(дословно по тексту).Предварительно Татьяна включила диктофон и записала весь разговор,пересчёт денег и написание расписки.
Далее фото.

 

Фото Шерри

 

Фото Шерри

 

фото
post-31580-1288811825_thumb.jpg
post-31580-1288812053_thumb.jpg
post-31580-1288812541_thumb.jpg
post-31580-1288813024_thumb.jpg
post-18941-1288813165_thumb.jpg
post-18941-1288813175_thumb.jpg

 

фото

 

Ps. Извинения мы попоросили убрать по понятным причинам.

post-31580-1288813207_thumb.jpg

post-31580-1288813373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег Хотим, Что теперь будете с Шерри делать? Она у вас с Олей останется?

celica Шеру теперь будет выхаживать Татьяна Ипполитовна. Лучше расскажите, как там поживает Петруша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


История с Шеррой закончилась и это главное! Условия возврата 160 тысяч рублей и публичные извинения перед Сергеем и Надеждой на форуме,
Шерри была продана мной Надежде за 55 тыс.

Вы простите, но это ПИПЕЦ, вот это добрая женщина какая ... нет слов ... бизнес одним словом! Ещё и извинения стребовала! Возмутительно. :bang::bang::bang:
Желаю Шерри скорейшего выздоровления и новых перышком, жалко безумно до слез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Хотим, здоровья Шерри! Хорошо, что все закончилось и удалось договориться. Переживаем за нее. Пишите о ней на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гооосподи, ребята... держитесь.
Бедная, бедная Шерри... нет слов...
...., поубивала бы.... таких добрых и отзывчивых моральных .... Садистским методом поубивала... Сижу и внутри все кипит. Ну понрятно что ощип может начаться у любой птицы, но вот так, посылать всех и не принимать никаких мер.... а потом продать в 3 раза... пользуясь тем, что вы люди порядочные и любящие птиц.
Ребята, вы такие молодцы, вы просто нереальные молодцы. Все у Шеррочки будет хорошо!

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Я очень рада , что Шеррочка вернулась! Какая она голенькая..бедняжка... :( ужас! Надеюсь, все вы ее дружно выходите и она обретет перышки и цветущий и счастливый вид! Главное- она с вами! Как она вам вернулась- бог им судья! Все просто так не проходит! (160 тыс не спасут точно- напротив!).
Вы держите нас в курсе здоровья Шеррочки ! Удачи!

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как хорошо, что она к Вам вернулась. Слов нет. Такое замечательное чудище.
Ох, как она требовала извинений))
Хорошо, что птица у Вас.

 

ПЫСЫ: мрази ползают по дну, нипаймаишь ниадну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас до какого состояния довели птицу! :bang: удачи вам и Шери!надеюсь она поправится и станет настоящей красавицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молдцы, что пошли на её условия и все таки добились возврата птицы.

 

И кто же это тут так рапинался про эту "добрую женьщину Надежду", и в каком "прекрасном состоянии" находиться Шерри и все питомци Надежды?Теперь даже не надо ни чего рассказывать, обо всем говорят фото....а за одно и цена, за которую птицу отдали обратно!

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Вам ребята отдельное -Спасибо!Так как, Вы все, лично знаете Надежду и правдиво рассказывали форумчанам, как здорово живется всем попугаям у Надежды,а особенно Шерри.

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно оправдаться и извиниться Зайке перед своей совестью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек посторонний и прохожий, но меня убивают гвозди на фото с птицей. Как у вас птицы летают? И летают ли они вообще или в клетках сидят все время?

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=181798

Изменено пользователем pronya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот может вынесеные % мне и Tatike отмените как незаконно вынесенные и ввиду урегулирования ситуации:?
предыдущему форумчанину... (отвечу свое видение- я была там) отвечу:- гвозги- это знаете... в любой гримерной любого театра и любого цирка увидешь.. Но вы не видели- так вот.. - это гримерные - или помещения для временного размещения артистов ... или птиц. Как и все артисты думаю, что птицы репитируют каждый день и летают под куполом цирка, что сама видела (была на репетиции).

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История совсем непонятная,тем более со слов третьих лиц.Никого из участников не знаю,но :
-от птицы избавились как от "неталантливой",потом почему-то с боем выцарапывали ее назад за бешенные деньги,туманно поминались и другие методы убеждения.Если так любили птицу,зачем продавали?
-мнение о плохом содержании птицы сложилось только из-за самоощипа-других причин,вроде ,не упоминали.Как известно,самоощоп-проблема многофакторная,чтобы довести птицу,находящуюся в хорошоем состоянии, до ощипа плохим содержанием,нужно время,да и условия соответсвующие-они не описаны.От смены обстановки птица тоже могла начать щипаться,только кто ей обставновку сменил?Кто продал.А остановить ощип,все знают,крайне сложно.Птица на новом месте создавала пару-разлучили,стОило ли оно того?И кто станет спорить с тем,что цирковые животные и птицы живут в малокомфортных условиях и имеют расшататнную нервную систему-как правило.
-почему-то все время упоминается таинственная Татьяна Ипполитовна,которая не может жить и работать без Шерры-а где она раньше была,когда продавали?Почему тогда ее мнение не было учтено?Да и вообще при чем она,птица же не ей принадлежала.
В общем,и создание темы,и изложенная история оставили гадкое ощущение человеческих разборок по неизвестному большинству поводу,в которой бедная птица - лишь разменная монета.Птицу жалко безумно,пропадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, проценты вынесены за игнорирование предупреждений модератора, а не в связи с ситуацией с птицей. Незаконными они никак не являются. Напоминаю, что в правилах есть еще пункт в правилах об обсуждении действий модераторов.

 

Поскольку вторая сторона конфликта так и не приняла участия в обсуждении ситуации, считаю необходимым обсуждение закрыть, а всю информацию, ничем не подтвержденную, кроме слов одной стороны, скрыть. Если Надежда так и не пожелает высказать свою точку зрения, все темы о Шерри так и останутся скрытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тума, проценты вынесены за игнорирование предупреждений модератора, а не в связи с ситуацией с птицей. Незаконными они никак не являются. Напоминаю, что в правилах есть еще пункт в правилах об обсуждении действий модераторов.

 

Поскольку вторая сторона конфликта так и не приняла участия в обсуждении ситуации, считаю необходимым обсуждение закрыть, а всю информацию, ничем не подтвержденную, кроме слов одной стороны, скрыть. Если Надежда так и не пожелает высказать свою точку зрения, все темы о Шерри так и останутся скрытыми.

 

Emily Я занималась вопросом возвращения Шерри, и по просьбе Олега готовила документы для суда, в связи с этим у меня на руках есть доказательства правдивости данной истории. Если Вас это интересует могу с Вами встретиться в Москве и показать все вплоть до диктофонной записи и нотариально заверенной копии письма, отправленного Надежде с предложением о сумме выкупа. Скрывать данную тему в Вашей власти. Только где кроется правда? Надежде просто нечего сказать в свое оправдание. В этой жизни часто приходится делать выбор:либо честь, либо деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


История совсем непонятная,тем более со слов третьих лиц.Никого из участников не знаю,но
Я ждал когда появяться защитники
Надежды-Зайки. А то к чему тогда требования о публичных извинениях на форуме. Судя по фактам из вашего письма Вы вкурсе всей темы,даже более чем.
Мне нужно было купить трех новых Ар вместо ощипаной Шерры и тогда вызвал бы уважение к себе.И не оставил "гадкого ощущения человеческих разборок"
На самом деле мне некогда заниматься словесной перепалкой. Все кто хотел разобраться в этой ситуации уже разобрались, судя по количеству писем поддержки пришедших мне в личку. Сейчас на первом месте для нас- здоровье Шеры.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatika, я не третейский судья, форум - не суд, а пользователи - не присяжные. Сожалею о сложившейся ситуации, очень жалко птицу, ставшую предметом конфликта, но подобные разборки на форуме устраивать не гоже, на чьей бы стороне не была правда. Шеррина судьба устроена? Вот и славно. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.