Перейти к содержанию

что можете сказать о суринамском амазоне


Рекомендуемые сообщения

Немного странно говорить о птицах в таком плане "плюсы-минусы".
Во-первых то что одному человеку покажется несомненным плюсом, для другого будет ощутимым минусом, а во-вторых птицы все индивидуальны, со своим характером, сейчас придут владельцы суринамов - расскажут о своих, а вы, возможно, найдете такую птицу и она окажеться совсем другой.
В общих чертах - они размером примерно с венесуэльца, достаточно миролюбивы, известны как вполне талантливый в плане звукоподражания вид. Но по моим наблюдениям диколовленные суринамы "заговаривают" все-таки редко.
О случаях разведения в России не слышала.
Но на нашем форуме есть пользователь IVETA из Латвии (Рига), у неё успешно дают потомство пара панамский желтолобый амазон и суринамка.

 

И, надеюсь, в теме отпишуться те кто знает этих птиц лучше и может сказать больше чем я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня пара суринамцев. Милейшие, добрейшие, умнейшие, красивейшие, вкусно пахнущие крикуны)))) Очень дружелюбные и безобидные пернатые. Но как правильно сказала Pola - всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honey1, вполне милые существа. Спустя 2 мес. мой начал говорить "ку-ку"и "петь" под музыку. Приручился сравнительно быстро. Но признает только меня и маленького сына.

 

П.С. Еще кусается ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.