Перейти к содержанию

Клетка для двух пар корелл


Alenka707

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !! Вновь обращаюсь к Вам за помощью....ситуация такая....у меня 2 кореллы ..мальчик и девочка..живут в клетки ферпласт пиано5 спешл... скором будущем у нас появится еще пара корелл,которую мы ждем...что бы уталить похоть родственничков....НО сейчас выясняется что они не готовы ухаживать за птицами...птицы уже зарезервированны...и очень понравились нам...оказываться не буду....заберу сама ..себе..Вопрос состоит в том..что-не маленькая клетка для 4 корелл пиано5 спешл? вообще можно держать 4 ручных корелл вместе....живут они в маленькой комнате...возможности ставить махину нет...может какой нибудь удобный вольер ? что бы им было комфортно...птицы 5 раз в неделю гуляют в свободном выгуле..в клетку залетают спать и есть..просто если будут птенцы...что делать..какое помещение им надо..по-советуйте пожалуйста...сначала выбирали клетку для 2 птиц..но теперь для 4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenka707, Буду писать про свои клетки и свои наблюдения.
У меня сейчас две клетки Вета, есть ещё в запас Грета и вольер Ферпластовский BRIO MAXI.
В клетке Вете две пары кореллы могут спокойно жить. Но когда клетку начинаешь завешивать различными игрушками и вещами, то уже станет маловато. Клетка Грета будет маловато из-за овального верха.
Вольер BRIO MAXI, очень шикарный, мне он очень нравиться. В нём, конечно, все уживутся, просторно. Но вот моя пара как то неохотно пользуется нижней частью вольера. Когда был вольер поменьше Марция - фоп, то они лазили и понизу.
Но вам в дальнейшем, как вы сказали, предстоит разводить птиц. И нужны будут ещё две клетки. ( Для отсаженной пары и для птенцов) А местом вы лишнем не располагаете, то может купить две большие клетки, которые можно поставить друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alenka707, Буду писать про свои клетки и свои наблюдения.
У меня сейчас две клетки Вета, есть ещё в запас Грета и вольер Ферпластовский BRIO MAXI.
В клетке Вете две пары кореллы могут спокойно жить. Но когда клетку начинаешь завешивать различными игрушками и вещами, то уже станет маловато. Клетка Грета будет маловато из-за овального верха.
Вольер BRIO MAXI, очень шикарный, мне он очень нравиться. В нём, конечно, все уживутся, просторно. Но вот моя пара как то неохотно пользуется нижней частью вольера. Когда был вольер поменьше Марция - фоп, то они лазили и понизу.
Но вам в дальнейшем, как вы сказали, предстоит разводить птиц. И нужны будут ещё две клетки. ( Для отсаженной пары и для птенцов) А местом вы лишнем не располагаете, то может купить две большие клетки, которые можно поставить друг на друга.

 

Да но какими размерами должна обладать клетка для птенчиков? а пока у них не будет малышей не тесно ли им будет в моей клетке.. пиано5 спешл ?...и вообще они там не пере-убивают друг друга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.