Перейти к публикации
Alfrhild

Клубы Сокольников На Дальнем Востоке

Рекомендованные сообщения

Alfrhild

Здравствуйте! Не владеет ли кто-нибудь информацией по поводу наличия на Дальнем Востоке и особо в Хабаровском крае клубов сокольников(любителей ловчих птиц, соколиной охоты и т.п.).
С уважением к присутствующим.

Поделиться сообщением

Ramka

Навскидку не знаем, попробуем выяснить.

DE ARTE VENANDI CUM AVIBUS

Поделиться сообщением

Alfrhild

Буду весьма признательна...

Поделиться сообщением

Ramka

Пока ничего толкового не узнала.. Единственно, вот такая информация, старая, правда - http://museum.wl.dvgu.ru/ex/2004/040331z.htm
Попробуйте связаться с упомянутым там сокольником через музей. К сожалению, народ не знает, где он сейчас живет.

DE ARTE VENANDI CUM AVIBUS

Поделиться сообщением

Alfrhild

Благодарю! :) Уже написала куратору орнитологической коллекции(уж не знаю, насколько он близок к проведению той выставки, но может посоветует к кому другому обратиться). Но всё-таки Владивосток - это далече... :not_i:
С уважением

Поделиться сообщением

iva-denis

На счет клубов не слышал, но я проживаю в г. Благовещенске Амурской области и занимаюсь охотой с ловчими птицами (с ястребом - тетеревятником), в плане организовать секцию любителей хищных птиц при обществе охотников.

Поделиться сообщением

ИВАН ЯСТРЕБ

Здравствуйте , по поводу человека которого вы спрашивали ,,.... через музей ДВГУ ..... это мой учитель Куриный Владимер Николаевич ( орнитолог ) занимаеться с ловчими птицами .... он проживает в Приморском крае , Октябрьском районе , с. Иличёвка ,,,,..... иногда бывает во Владивостоке ..... если что спрашиваете ..... как дозваниться подскажу ...

Поделиться сообщением

ИВАН ЯСТРЕБ

Здрасте , есть ли кто в Приморском крае из сокольников или любителей хищьных птиц ..... ОТЗОВИТЕСЬ буду рад пообщатся )))

Поделиться сообщением

storogyk62

Приветствую!!!Ваше сообщение еще в силе???

Поделиться сообщением

ИВАН ЯСТРЕБ

Приветствую!!!Ваше сообщение еще в силе???

Приветствую вас! Меня зовут Иван, если вам не сложно пишите на почту dobr.10@mail.ru. Так удобние общатся! Вы откуда ? То что с Приморского края я понял. Жду ответа.

Поделиться сообщением

storogyk62

Приветствую вас! Меня зовут Иван, если вам не сложно пишите на почту dobr.10@mail.ru. Так удобние общатся! Вы откуда ? То что с Приморского края я понял. Жду ответа.

Написал вам в личку,на почту не получается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.