Перейти к содержанию

Подскажите новенькой


PrettyDevil

Рекомендуемые сообщения

Почти месяц у меня живёт ворона со сломанным крылом...Она очень забавная!!! :fly:
Вот хотелось бы узнать, что значат некоторые её повадки..
Мы ей ставили пластиковый стаканчик с водой, но она его переворачивала и тогда мы поставили ей литровую банку...А она постоянно рвёт газеты и кидает кусочки в банку :clap:
Ещё когда именно я иду на кухню, она сразу идёт за мной...Доходит до коридора,там останавливается, стоит некоторое время и идёт обратно.
И последнее: Я сижу за компьютером и отхожу куда нибудь( к примеру на кухню), тогда она обязательно запрыгивает на мой компьютерный стул :) Когда я прихожу,она спрыгивает и бежит обратно к себе...

 

Пы.сы Птицы у меня вообще были: штук 10 голубей( в одно время максимум 3), и 2 стрижонка одновременно...Но вот Ворона первая=)Я так рада=)Честно, давно хотела ворону=) :yahoo:

Изменено пользователем PrettyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrettyDevil, ну поздравляю :)

 

А птичка у Вас молодая или взрослая? А фото покажете?

 

Замачивать игрушки, еду и бумажки они любят все. Привыкайте, поилку все время придется чистить.

 

А из кухни же носят всякое вкусное, надо проверять, зачем Вы туда пошли. Компьютер - вещь, которой уделяют много внимания, надо изучить, что за штука.
С компом и телефонами, кстати, аккуратнее, как-нибудь закрывайте, пока Вас нет, а то скоро не только визуально изучать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая...Фото выложу позже))Она у меня пока скромная)))
А вот ходит и запрыгивает на стул она только после меня О.о Это странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrettyDevil, ну, значит, пока изучает только Ваше поведение :)

 

А клюв какого цвета внутри? Какое соотношение розового/черного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА ответила на все вопросы, но от себя хочу добавить, что вороны безумно любопытны. Поэтому когда Вы куда-то идете, ей нужно узнать куда и для чего. И если с ее точки зрения Вы не делаете ничего нового и интересного, то можно Вас и покинуть. К тому же они отлично понимают где Вы берете еду, т.ч. подглядеть куда Вы ныкаете вкусное для нее тоже не лишнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА
Внутри не знаю)))( Просто не хочу пока его/её пугать)
Но снаружи весь чёрный...

 

xRobbi
Спасибо :)
Я уже заметила что он/она очень любопытен... :flowers1:

Изменено пользователем PrettyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrettyDevil, приготовьтесь к тому, что она еще и эксперименты над Вашими поведенческими реакциями будет производить :)
Иллюстрация этого есть в этом фильме: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=974292

 

фрагмент с грачом.

 

Внутри не знаю)))( Просто не хочу пока его/её пугать)
Но снаружи весь чёрный...

 

Посмотрите, когда будет каркать, или когда будете кормить чем-нибудь. Дайте ей креветок... за креветку рот откроет с удовольствием :) Только не солите их, им нельзя соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xRobbi спасибо за советы :flowers1:
Она каркает только на кота=)А он боится к ней/ нему подходить...А есть старается когда никто не видит...=)Про соль я знаю=)Как только принесла её домой просмотрела много форумов)
Кстати сидеть за компьютером ей/ему очень понравилось...Весь стул теперь эммм...грязный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а вы ей тазик с тёплой водой постваьте - они плескаться обожают! :clap:
Кстати, моя тоже туалетную бумагу размачивала... брала рыбку, затыкала её в щелку между окном и размоченой бумажкой затыкала...
Вот тут за мы начали бить тревогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.