Перейти к содержанию

Cычик


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Вот только зарегистрировалась на сайте..Будьте добры,кто знает или содержит дома сычика подскажите пожалуйста и расскажите как с ним обращаться,кормить и ухаживать за ним...Мне его подарили и со дня на день должны привезти...Я успела только из леса взять дерево и сейчас в нём прорезают дупла...

Изменено пользователем Ekaterina63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ekaterina63, я содержу сычей трех видов.
Какой сыч у Вас?

 

Какой возраст? Откуда он? Ручной-дикий? Где и кто его содержал раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ekaterina63, я содержу сычей трех видов.
Какой сыч у Вас?

 

Какой возраст? Откуда он? Ручной-дикий? Где и кто его содержал раньше?


Какой именно сыч мне скажут только сегодня вечером,ему примерно 2-3 месяца и знаю только,что он оперился примерно недели 3 назад..Его насколько знаю купили у женщины-я так понимаю она либо разводила либо сама его у кого-то взяла,вот только вместо рассказов о том как за ним ухаживать и содержать сказала только про мышат или цыплят однодневных и что на ветку или рядом нужно уму ванночку для купания,т.к пока он у неё был купался каждую ночь...Но просто мне кажется это маленькое количество информации для содержания данной птицы...Хочется знать больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить нужно мышами взрослыми или цыплятами суточными. Можно перепелами.

 

Купалку нужно на пол, а не на ветку...

 

В чем он жил - в вольере, в клетке?

 

Раздел про сов http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=33

 

Моя тема про моих сычей http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34650
У меня все сычи живут без клеток на свободном выпасе. В клетке только воробьиный сыч - что бы его другие не съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот только позвонили и сказали...Оказывается вместо
сычика(Т.к его не отдали) через 4 дня привезут Ушастую сову.....Что и как с ней?Случайно не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот только позвонили и сказали...Оказывается вместо
сычика(Т.к его не отдали) через 4 дня привезут Ушастую сову.....Что и как с ней?Случайно не знаете?

Знаю. Есть целый раздел по совам - выше я дала ссылку. Там огромное количество информации.

 

Ушастой сове нужен большой вольер либо свободный выгул в комнате. Кормить так же - мыши, цыплята, перепела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.