Перейти к содержанию

Помогите определить пол


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Попугайчики (розовощекие неразлучники) начали готовиться к гнездованию. Обе птички засовывают веточки себе в перья. Прочитал кучу информации и кажется такое поведение свойственно только для самок. Верно ли это?
Обоим птицам делали анализ на определение пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем.
Год назад у нас появился масковый неразлучник. Назвали Татошей.
Ну, про то, что съедены все обои не буду писать - у всех такое, понял.
Но вот как месяца 2 наш Татоша стал строить гнёзда по всему дому - особенно хорошо это у него получается в "стенке". Рвёт газеты, обложки книг, твёрдые коробки полосками шириной по 1 сантиметру - и тащит строить гнездо. Перед этим, весной рвал кусочки обоев, и пытался воткнуть себе в хвост, спину.
Хотели вот пару ему подобрать на Новый год, а теперь и не знаем кого покупать самку, или самца.
Хотелось бы узнать, кто у нас??? Парень или девица???
Читал, что гнёзда строят самки. Анализы у нас сделать негде.
post-31339-1286632816_thumb.jpgpost-31339-1286632893_thumb.jpgpost-31339-1286632950_thumb.jpg

Изменено пользователем shatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать, кто у нас??? Парень или девица???
Читал, что гнёзда строят самки. Анализы у нас сделать негде.
post-31339-1286632816_thumb.jpgpost-31339-1286632893_thumb.jpgpost-31339-1286632950_thumb.jpg

У вас 100% самка))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina
Большое спасибо за ответ.
Я плачу. :(:cray: Шучу, конечно.
Дома оказалось одни девки. Он мне за брата и товарища был.
Такие надежды пацанские подавал.
Что же - будем искать пацана.
Ещё раз спасибо. :up:

post-31339-1286642563_thumb.jpg

post-31339-1286642574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Что делать теперь с двумя девчонками не представляю. И ведь делали анализ на определение пола и я Киви и заводчица Лимону. Расширять свое птичье хозяйство нет никакой возможности, да и кто продаст двух годовалых мальчишек. А продавать девчонок не буду, все таки члены семьи. Эх :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.