Перейти к содержанию

отдам сыча разбирающимся людям


Анстасия159

Рекомендуемые сообщения

вчера забрала у подъезда сыча у соседского кота,так как кот домашний и сытый,увечий на мой(конечно ничего в этом не понимающий)взгляд он ему не причинил,долго разбиралась кто это,думала это птенец,но потом все таки пришла к выводу что это уже взрослый домовой сыч,но тоже не 100%,оставить себе на период зимы не могу,а отнести в лес на мой взгляд он погибнет так как почему то не летает и не стоит на лапках,хотя все двигается,и крыльями машет и лапками двигает,кормлю пока куриными сердечками,но вычитала что долго ими кормить нельзя,в общем HELP  

 

 

post-31222-1286022071_thumb.jpg

Изменено пользователем Анстасия159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера забрала у подъезда сыча у соседского кота,так как кот домашний и сытый,увечий на мой(конечно ничего в этом не понимающий)взгляд он ему не причинил,долго разбиралась кто это,думала это птенец,но потом все таки пришла к выводу что это уже взрослый домовой сыч,но тоже не 100%,оставить себе на период зимы не могу,а отнести в лес на мой взгляд он погибнет так как почему то не летает и не стоит на лапках,хотя все двигается,и крыльями машет и лапками двигает,кормлю пока куриными сердечками,но вычитала что долго ими кормить нельзя,в общем HELP  

 

 


Добрый Вечер!
Я в сычах не специалист, но думаю что бы сычу могли помочь, Вам нужно указать город где находитесь. Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это воробьиный сыч. У меня сейчас один такой живет, в принципе, могу и второго взять для выхаживания. Потом либо выпустить, либо отправить в питомник. Но вот как забрать его... Я работаю завтра-послезавтра. Это тоже под Москвой - аэропорт Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

 

готов предложить свою кандидатуру для заботы птичке...

 

единсвенный вопрос, как они уживуться со Сплюшкой...возможен ли конфликт ?

 


PS все условия для хорошего проживания птахи имеються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gdi-81, воробьиного и сплюшку держать отдельно. Сыч сплюшу задолбает.

 

Но этот вообще пока не ходячий - для сплюши не опасен, но нужен карантин.

 

Анстасия159, тогда сыча лучше gdi-81 отдавайте - так будет для птицы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


gdi-81, воробьиного и сплюшку держать отдельно. Сыч сплюшу задолбает.

 

Но этот вообще пока не ходячий - для сплюши не опасен, но нужен карантин.

 

Анстасия159, тогда сыча лучше gdi-81 отдавайте - так будет для птицы удобнее.

 


в случае полной реабилитации птицы, совмстеное проживание в одном вольере возможно ? или всётаки кому-то из птиц будет от этого плохо ?
может ли счы жить зимой в вольере на улице?(застеклённый балкон - не отапливаемый)
20 км от мкад - это где ? направление то какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gdi-81, Вам же Ника написала, что сыч сплюшке жизни не даст. Держать раздельно надо.
Наверное антибиотик надо вколоть, раз у кота отобрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


gdi-81, Вам же Ника написала, что сыч сплюшке жизни не даст. Держать раздельно надо.
Наверное антибиотик надо вколоть, раз у кота отобрали..

 

 

 

если отдельно содержать - то я ((( пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще нужна помощь?

Паш, автор последний раз была на форуме в 1.49ночи... Либо времени нет заглянуть. либо сычу помощь уже не требуется :(

 

А ты себе воробейчика хочешь завести что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, автор последний раз была на форуме в 1.49ночи... Либо времени нет заглянуть. либо сычу помощь уже не требуется :(

 

А ты себе воробейчика хочешь завести что ли?

 

Я вообще хотел помочь с передержкой, благо кормов много, место есть.

 

А вообще мне конечно нравится Мохноногий сыч или Домовой. Воробьиный, я так понял - это Домовой в миниатюре?

 

Я на самом деле всегда мечтал о маленькой совке.... желательно ручной конечно, как Васёна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asio, а как Вы из Москвы в Курск собираетесь переправлять птицу, точнее - воробьиного сыча, который болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


asio, а как Вы из Москвы в Курск собираетесь переправлять птицу, точнее - воробьиного сыча, который болен?

 

да можно и самому съездить, но до выходных у меня вряд ли получится.
хотя, конечно, если он болен - может и не доехать ведь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да можно и самому съездить, но до выходных у меня вряд ли получится.
хотя, конечно, если он болен - может и не доехать ведь :(

Судя по тому, что хозяйка не пишет, сыч уже "не доехал". Уж очень у него вид на фото нездоровый.
Жалко сычика :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по тому, что хозяйка не пишет, сыч уже "не доехал". Уж очень у него вид на фото нездоровый.
Жалко сычика :cray:

 

но он, по ее словам, вроде бы, ест. больные птицы ведь особо не едят? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но он, по ее словам, вроде бы, ест. больные птицы ведь особо не едят? или я ошибаюсь?

Ошибаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по тому, что хозяйка не пишет, сыч уже "не доехал". Уж очень у него вид на фото нездоровый.
Жалко сычика :cray:

Помогите найти совёнка в Спб!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.