Перейти к содержанию

Sera Vitamin Plus V и не только


Рекомендуемые сообщения

возникла пара вопросов)
как дозировать?(амазон)
в воду или в корм?
если в воду,то на сколько миллилитров разводить и попугай обязан будет выпить весь раствор или это не имеет значения?
ну и курс приему 2 недели,через 2 месяца?
в инструкции написано "маленьким птицам,таким как волнистые попугайчики дают по 5 капель,более крупным таким как декоративные птицы по 10 капель ежедневно в свежую воду или в их любимый корм,давать как минимум раз в неделю"
как-то эта инструкция не внушает доверия.

 

плюс к этому
есть витамины витакрафт mauserhelfe в пакетеке 25г,похоже в гранулах
т.к. привезены из Будапешта - ничего не понятно
и еще одни - корвимин для птиц и рептилий
тоже из-за рубежа,пакетик 5 г,в виде порошка
никто с ними не встречался?вопросы все те же)))

Изменено пользователем incanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фотографии
витакрафт
post-27736-1285867230_thumb.jpgpost-27736-1285867250_thumb.jpg
корвимин
post-27736-1285867269_thumb.jpgpost-27736-1285867831_thumb.jpgpost-27736-1285867860_thumb.jpg

 

зы. я тоже incanto,просто с чужого аккаунта забыла выйти.

Изменено пользователем Бор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как дозировать?(амазон)
в воду или в корм?
если в воду,то на сколько миллилитров разводить и попугай обязан будет выпить весь раствор или это не имеет значения?
ну и курс приему 2 недели,через 2 месяца?
в инструкции написано "маленьким птицам,таким как волнистые попугайчики дают по 5 капель,более крупным таким как декоративные птицы по 10 капель ежедневно в свежую воду или в их любимый корм,давать как минимум раз в неделю"
как-то эта инструкция не внушает доверия.

961477[/snapback]


 

Не знаю сколько капель для амазона, но для волнистика 5, для розеллы (крупнее волнистика) мне сказали 4 капли на 100 мл. в воду. Конечно, попугай все не выпьет. Сколько точно капель разводить Вам подскажут более опятные форумчане. Дозировка расчитана на 100 мл. Как правило, если крупнее птица, то на 100 мл. добавляют меньше капель. Воду надо менять несколько раз в день. На ночь желательно оставлять воду без витамин, т.к. быстро портится. Сами витамины храните в холодильнике. Курс две недели. Вообще, советуют делать перерыв 2 месяца между курсами витамин, но не обязательно. Я пою 2 раза в год весной и осенью, подгадываю под линьку. Круглый год даю овощи, фрукты, кашки, колоски, отвары, ростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incanto, Seru я давала амазону 10 капель. Мне очень понравились витаминки. Полиняли хорошо, и перья расли очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.