Перейти к содержанию

Что кроме верёвки можно использовать для игрушки?


Алька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я хотела бы сделать для своих попок какую-нибудь игруху.Но кроме верёвки ,чем скреплять ненашла. :bang:
Что ещёможно использовать для самодельной игрухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!


А чем вам не подходит веревка

957510[/snapback]



Верёвки птички грызут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верёвки птички грызут.

Алька, можно пластиковыми хомутами.

Пластик тоже грызут, тем более, что в хомутах он мягкий и еще неизвестно, что опаснее. Лучше уж тогда цепочку из нержавейки с крепкими звеньями, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы используем "стяжки" для работ с проводами ,которые бывают разные по толщине и длине .Лорд-жако(крупный) не перекусывает их,только получается пожевать. :dribble: Для сравнения-птиц разбирает цепочку шара для грызунов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пластик тоже грызут, тем более, что в хомутах он мягкий и еще неизвестно, что опаснее. Лучше уж тогда цепочку из нержавейки с крепкими звеньями, как мне кажется.

Птиц веревки грызет, но плюет, сначала переживала, теперь немного успокоилась. Пластик не может погрызть только специальный в игрушках, а они ему не очень нравятся из-за своей неподдающести. Цепочку маленькую разгрыз и большую часть мы так и не нашли, а в крупной запутался пальчиком при нас, хорошо сам выпутаться смог. Так что белая веревка и некрашеное дерево для меня предпочтительнее всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я вот тут прочитала, что хлопковые волокна от веревки могут забить зоб, наблюдая за своими, в частности за какаду, заметила что он размусоливает веревку по ниточке и бросает.
У кого какие мнения? Речь идет о натуральных волокнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно проволоку использовать, но ни в коем случае не свинцовую-она ядовита для птичек.

 


Я вот тут прочитала, что хлопковые волокна от веревки могут забить зоб, наблюдая за своими, в частности за какаду, заметила что он размусоливает веревку по ниточке и бросает.
У кого какие мнения? Речь идет о натуральных волокнах.

Мои неразлучники размусоливают и иногда глотают, поэтому лучше не рисковать здоровьем птахи, раз на раз не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=38143
Вот темка про разные веревки и материалы, из которых они изготовлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.